您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
招标公告
>
揭西县老旧厂区改造提升项目一期设计
揭西县老旧厂区改造提升项目一期设计
揭西县老旧厂区改造提升项目一期设计
变更-信息变更
广东
-
揭阳
- 揭西县
发布于 2026-03-05
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
其它
投标保证金金额
5,000元 人民币
控制价(最高限价)
0元 人民币
评标办法
综合评分法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-07-29
结果
揭西县老旧厂区改造提升项目一期设计
2026-03-31
结果
揭西县老旧厂区改造提升项目一期设计中标结果公告
2026-03-26
结果
揭西县老旧厂区改造提升项目一期设计投标文件公示
2026-03-26
结果
揭西县老旧厂区改造提升项目一期设计中标候选人公示
2026-03-25
结果
揭西县老旧厂区改造提升项目一期设计评标报告
2026-03-25
结果
揭西县老旧厂区改造提升项目一期设计开标现场记录表
2026-03-05
公告
揭西县老旧厂区改造提升项目一期设计招标公告
2026-01-15
预告
揭西县老旧厂区改造提升项目招标计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
清远市林业局2026年08月政府采购意向
•
茂名市市直高中提质项目勘察设计(方案设计、初步设计、施工图设计)招标公告
•
广州动车段2026年消防值守和消防设施维护项目二次招标公告
•
广州炭步城际铁路职业训练段灭火器及灭火器箱采购询价书
•
始兴县风度中学高中基础设施建设项目施工(第二次)招标公告
•
2026年度限额供水工程、应急抢修工程及50万元以下工程劳务作业分包采购项目更正公告
•
消防改造项目招标公告
•
汕尾逸挥基金医院肿瘤防治中心负一、负二层机房七氟丙烷灭火装置项目采购市场调研二次公告
•
中国铁路南宁局集团有限公司湛江车站单向出站门整治工程采购公告
•
W6中国核建中核华兴核电太平岭核电项目钢衬直管、钢丝软管等物资常规采购包采购公告