百城咨询-公开招募-HT2025-CG098-厦门路桥百城交通工程有限公司施工分包和劳务合作供应商招募-入围候选人公示

百城咨询-公开招募-HT2025-CG098-厦门路桥百城交通工程有限公司施工分包和劳务合作供应商招募-入围候选人公示

发布于 2025-07-21
厦门****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉630人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息114条

立即监控

项目编号: ****点击查看

招募人名称、地址:

招募人:****点击查看

地址:****点击查看区港头路田厝综合管理区

招募代理机构名称、地址和联系方式:

招募代理机构:****点击查看

地址:**市**区莲前西路281号公路局大厦10楼招标代理部

联系方式:0592-****点击查看510

项目名称:****点击查看施工分包和劳务**供应商招募

项目主要内容: ****点击查看施工分包和劳务**供应商招募

本项目信息公告日期: 2025-5-9

否决其投标的供应商及原因 :

公路工程类:

**宏****点击查看公司,未按招募文件要求提供安全生产许可证。

市政公用工程类:

**宏****点击查看公司,未按招募文件要求提供安全生产许可证;**神州****点击查看公司,未按招募文件要求提供相关资质和类似工程的施工业绩证明;**超锂****点击查看公司,未按招募文件要求提供相关资质和类似工程的施工业绩证明;大鸣(漳****点击查看公司,未按招募文件要求提供法人授权(委托)书。

交通工程类-公路交通工程(公路安全设施分项):

**紫光智能交****点击查看公司,未按招募文件要求提供法人授权(委托)书;**宏****点击查看公司,未按招募文件要求提供安全生产许可证;**超锂****点击查看公司,未按招募文件要求提供相关资质和类似工程的施工业绩证明。

交通工程类-公路交通工程(公路机电工程分项):

**超锂****点击查看公司,未按招募文件要求提供相关资质和类似工程的施工业绩证明;**紫光智能交****点击查看公司,未按招募文件要求提供法人授权(委托)书。

机电工程类:

****点击查看**公司、**首冠****点击查看公司、**惠光****点击查看公司、****点击查看公司,未按招募文件要求提供相关资质证明。

建筑工程类:

**艺联****点击查看公司,未按招募文件要求提供法人授权(委托)书;**惠光****点击查看公司,未按招募文件要求提供相关资质证明。

其他工程类-特种工程(结构补强):

**惠光****点击查看公司、****点击查看,未按招募文件要求提供类似工程的施工业绩证明;

其他工程类-电力工程:

**惠光****点击查看公司,未按招募文件要求提供相关资质证明。

其他工程类-消防设施工程:

厦****点击查看公司,未按招募文件要求提供法人授权(委托)书。

推荐的入围候选人:

养护工程:

单位名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看**公司

**省****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看**公司

龙****点击查看集团有限公司

**省****点击查看公司

共八家单位

公路工程:

单位名称

**银泓****点击查看公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看

****点击查看**公司

龙****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

**省****点击查看公司

**市****点击查看公司

十家

市政公用工程:

单位名称

**省****点击查看公司

**鹭****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看**公司

****点击查看

**市园林****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看集团有限公司

十一家

交通工程(公路安全设施):

单位名称

**鹭****点击查看公司

**市****点击查看公司

**省****点击查看公司

****点击查看**公司

龙****点击查看集团有限公司

****点击查看**公司

**省****点击查看公司

**省****点击查看公司

八家

交通工程(公路机电):

单位名称

**兴****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

三家

机电工程:

单位名称

**兴****点击查看公司

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

四家

建筑工程:

单位名称

**市鑫****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

六家

其它工程(特种工程(结构补强)):

特种工程(结构补强)主要为桥隧加固养护工程,本次招募的养护工程库内单位具备桥隧养护资质的均能承接,故不再另行建立特种工程库。

其它工程(电力工程):

单位名称

****点击查看集团有限公司

**省嘉毅****点击查看公司

**首冠****点击查看公司

三家

其它工程(消防设施工程):

单位名称

****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

二家

其它工程(钢结构工程):

本次招募无供应商递交响应文件,后续不在进行招募。

劳务类:

取消本次劳务类招募,择期另行发布劳务类招募公告。

项目联系人姓名和电话: 联系人:黄工;电话:0592-****点击查看510;电子邮箱:****点击查看@126.com。

其他:

1、公示期:2025年7月22日至2025年7月24日17:30。

2、本项目公告、公示信息****点击查看集团有限公司(www.****点击查看.cn)、百城e采电子交易平台(http://xmbcec.com/)等网站上公布,请各投标人关注。

3、****点击查看监察室监督电话:0592-****点击查看052。


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中骏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词