评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至无效标情况说明:
1.经评审,**省****点击查看公司投标文件中未附技术负责人由投标人缴纳的社保缴税证明,不符合投标人资格要求,对其投标文件作无效标处理。
2.经评审,**巨立****点击查看公司资格审查文件封面未签字或盖章,不符合第三章评标办法3.1.1条规定,对其投标文件作无效标处理。
本项目有效投标人不足三家,项目流标。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
招标代理机构:
联系电话: