界牌镇陆集大道8号厂区消防系统更新改造工程评标结果公示

界牌镇陆集大道8号厂区消防系统更新改造工程评标结果公示

发布于 2025-06-25
盐城****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉827人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息506条

立即监控

界牌镇陆集大道8号厂区消防系统更新改造工程
评标结果公示

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,界牌镇陆集大道8号厂区消防系统更新改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:****点击查看

报价:****点击查看713.77元

工期:60日历天

质量标准:合格

项目负责人:吴海霞

证书编号:苏232****点击查看08319

本中标候选人公示期自2025年6月24日起至2025年6月27日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:高先生 联系电话:159****点击查看1008,地址:****点击查看中心2楼G区2202室。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

无效标投标单位名单及原因:

1.****点击查看**公司未提供项目负责人的养老保险。

2.****点击查看**公司项目经理有在建工程。

****点击查看

2025年6月24日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 9 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 盐城****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 19次, 占比 95.0%
重点地区: 江苏, 中标 20次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 142.18
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 6 次, 占比 85.71%
重点地区: 江苏, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 14.0
盐城****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 14 次, 占比 73.68%
重点地区: 江苏, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词