立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看幼儿园易地**项目内装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:
中标候选人情况
/
第1名
第2名
第3名
中标候选人名称
****点击查看
**金螳螂****点击查看公司
**柯****点击查看公司
投标报价(元)
****点击查看316.06
****点击查看811.36
****点击查看650.28
项目负责人
史向跃
金懿
陶志新
暂估价(万元)
工程
0.0
材料
1、资格预审结果名单及原因
序号
单位名称
项目负责人获奖
资审是否通过
不通过原因
2、资格后审不合格名单及原因
3、废标及原因
废标原因
1
****点击查看**公司
未提供业绩
2
3
**坚圣****点击查看公司
项目负责人无安全B证,无合同备案网页截图
4
****点击查看公司
无一级建造师证书,未提供业绩
5
未提供合同备案网页截图,无一级建造师证书
6
无一级建造师证书,业绩类型不符合
7
**市****点击查看公司
8
委托代理人社保期限不符合要求
9
江****点击查看公司
未提供合同备案网页截图
4、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
报价得分
技术标
得分
业绩
信用评价
合理性
扣分
失信考评
其他评分
总分
排序
是否评标入围
90.24
6.30
0.00
96.54
是
81.77
7.72
89.49
81.16
7.19
88.35
**创佳****点击查看公司
****点击查看562.81
80.86
6.97
87.83
****点击查看园区****点击查看公司
****点击查看746.47
80.51
6.77
87.28
****点击查看023.86
82.96
****点击查看491.36
否
****点击查看517.93
**合展****点击查看公司
****点击查看5332.76
10
****点击查看5625.56
11
****点击查看2523.05
12
****点击查看467.02
13
****点击查看295.93
14
****点击查看118.36
15
**金鼎****点击查看公司
****点击查看8064.37
16
**梦****点击查看公司
****点击查看246.92
17
**邦来****点击查看公司
****点击查看3581.22
18
**博源****点击查看公司
****点击查看1723.34
19
**市唐人营造****点击查看公司
****点击查看1830.88
20
**新****点击查看公司
****点击查看076.90
21
****点击查看集团有限公司
****点击查看6170.95
22
****点击查看园区国发国际****点击查看公司
****点击查看4528.40
23
****点击查看0377.19
24
****点击查看9308.58
25
****点击查看8571.44
26
****点击查看882.32
27
****点击查看9991.77
28
**市华丽****点击查看公司
****点击查看2283.09
29
**利****点击查看公司
****点击查看930.15
30
**巴洛克****点击查看公司
****点击查看5663.00
31
****点击查看149.91
32
****点击查看808.47
33
****点击查看****点击查看公司
****点击查看8902.15
34
****点击查看832.81
35
****点击查看933.49
36
**嘉洋华联****点击查看公司
****点击查看3263.78
37
****点击查看320.87
38
****点击查看950.96
39
****点击查看8922.00
40
中住****点击查看公司
****点击查看5931.00
41
****点击查看613.05
42
**堡****点击查看公司
****点击查看418.35
43
****点击查看0234.22
44
****点击查看3649.96
45
昆****点击查看公司
****点击查看8307.26
46
**辉腾****点击查看公司
****点击查看9269.81
47
****点击查看1215.89
48
****点击查看3912.16
49
苏****点击查看公司
****点击查看0620.00
50
****点击查看905.82
51
****点击查看223.07
52
**威利士****点击查看公司
****点击查看4244.86
53
**市名人****点击查看公司
****点击查看3405.01
54
****点击查看442.69
55
****点击查看198.11
56
****点击查看101.24
57
****点击查看4649.00
58
****点击查看857.14
59
****点击查看5718.66
60
****点击查看540.92
61
****点击查看271.62
62
****点击查看0795.79
63
****点击查看2878.42
64
****点击查看978.83
65
****点击查看6786.25
66
****点击查看784.14
67
****点击查看637.38
68
****点击查看954.50
69
****点击查看5927.47
70
****点击查看484.22
71
**马洲****点击查看公司
****点击查看564.37
72
****点击查看6556.66
73
永诺建设****点击查看公司
****点击查看8219.00
74
**国贸****点击查看公司
****点击查看4054.00
75
**鑫****点击查看公司
****点击查看171.21
76
****点击查看4824.55
77
****点击查看759.79
78
****点击查看994.65
79
**永通****点击查看公司
****点击查看8395.38
80
****点击查看8517.22
81
****点击查看9761.10
82
****点击查看777.64
83
****点击查看4210.16
84
****点击查看588.71
85
****点击查看459.89
86
****点击查看801.34
7、备注:
招标人:
日期:
2024年10月24日