华融化学(成都)有限公司5000KW/10000KWH储能电站项目施工评标流标公示

华融化学(成都)有限公司5000KW/10000KWH储能电站项目施工评标流标公示

发布于 2025-04-02
项目及标段名称 项目业主 招标人 招标代理机构 开标地点 公示期 评标流标类型 其它需要公示内容 行业监督部门
华融****点击查看公司5000KW/10000KWH储能电站项目施工
****点击查看 项目业主联系电话 186****点击查看9669
****点击查看 招标人联系电话 186****点击查看9669
****点击查看 招标代理机构联系电话 028-****点击查看8942
****点击查看中心 开标时间 2025-04-01 09:30
2025-04-03~2025-04-08 投标最高限价(元) ****点击查看1784.45
投标人评审情况
序号 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注
1 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0021.05元 ****点击查看0021.05元
2 **康****点击查看公司 2022年财务有亏损,不符合评标办法前附表2.1.2资格评审标准财务要求。 2022年财务有亏损,不符合评标办法前附表2.1.2资格评审标准财务要求。
3 ****点击查看公司 “法定代表人身份证明”和“授权委托书”中的法定代表人姓名与身份证信息不符,不符合评标办法前附表2.1.1形式评审投标文件格式要求。 “法定代表人身份证明”和“授权委托书”中的法定代表人姓名与身份证信息不符,不符合评标办法前附表2.1.1形式评审投标文件格式要求。
4 ****点击查看**公司 业绩规模不满足资格要求,不符合评标办法前附表2.1.2资格评审标准业绩要求。 业绩规模不满足资格要求,不符合评标办法前附表2.1.2资格评审标准业绩要求。
****点击查看委员会评审后认为剩余投标人不具备竞争性
****点击查看集团有限公司 联系电话 135****点击查看6176
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大