河北高速公路集团有限公司融投商务中心物业服务项目中标候选人公示

河北高速公路集团有限公司融投商务中心物业服务项目中标候选人公示

****点击查看****点击查看中心物业服务项目中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-市辖区 所属行业:道路运输业
否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
****点击查看**公司投标保证金担保保函未通过其基本账户购买,不满足招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准,其投标文件被否决;****点击查看**公司投标文件中未附业绩证明材料和项目负责人业绩的证明材料,不满足招标文件评标办法资格评审标准,其投标文件被否决。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看,**燕赵****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 4 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
邢台****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0