【青岛】 青岛市城市管理局2024年清雪机械设备采购项目中标公告

【青岛】 青岛市城市管理局2024年清雪机械设备采购项目中标公告

发布于 2024-11-11
长春****公司
联系人联系人132个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉746人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2621条

立即监控

****点击查看2024年清雪机械设备采购项目中标公告
****点击查看2024年清雪机械设备采购项目中标公告
一、项目名称: 2024年清雪机械设备采购项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 4包 2024年清雪机械设备采购项目第四包
四、招标公告发布日期: 2024-10-19
五、开标时间: 2024-11-11 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): ****点击查看400
中标人地址: ****点击查看开发区工业北区
八、评标委员会成员名单: 华勇, 王作雨, 孙伟太, 焦冬梅, 李树正, 王全强, 孙宝利
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 刷宽1.2m手扶式除雪滚刷 布拉德 ****点击查看 BLD1200 96台 29000.000000
****点击查看 刷宽1.0m手扶式除雪滚刷 布拉德 ****点击查看 BLD1000 53台 28800.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看公司 通过
2 ****点击查看 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 **路之友****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的商务要求响应情况1(专家一):未实质性响应招标文件中商务及技术实质性条款;(专家二):招标文件规定的实质性响应条款未提供:2个承诺函;(专家三):未响应招标文件中商务技术的实质性条款;(专家四):未满足商务实质性响应条款;(专家五):未满足实质性商务条款;(专家六):未实质性响应商务及技术招标文件要求实质性条款;(专家七):对招标文件的商务和技术条件未响应;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 评委6(技术标) 评委7(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 45.00 55.00 53.00 51.00 56.00 51.00 56.00 52.43 40.00 92.43
2 ****点击查看**公司 39.00 52.00 45.00 47.00 52.00 46.00 42.00 46.14 29.19 75.33
3 ****点击查看公司 39.00 50.00 45.00 44.00 49.00 44.00 41.00 44.57 29.42 73.99
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看公司 评审得分偏低
2 ****点击查看**公司 评审得分偏低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看公司 ****点击查看500
2 ****点击查看 ****点击查看400
3 ****点击查看**公司 ****点击查看770
4 **路之友****点击查看公司 ****点击查看000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 ****点击查看**管理处冬季环卫机械设备采购项目 查看详细信息
2 伊通满****点击查看管理中心购买老旧改小区冬季清雪设备 (清雪机)采购项目 查看详细信息
3 ****点击查看开发区除雪及除雪配套设备 查看详细信息
4 **交投****点击查看公司2023年小型多功能除雪机采购项目 查看详细信息
5 **市**区环卫保洁处清雪设备 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**区**中路17号
联系人: 孙宝利 联系方式: 0532-****点击查看5261
代理机构: ****点击查看 地址: **市**区台柳路196号和达**汇三层
联系人: 周涛 联系方式: 136****点击查看7893
公告期限 2024-11-11 - 2024-11-12
十、代理费
标准: 原《招标代理服务收费管理暂行办法》
金额(万元): 5.1414
2024-11-11 19:11
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

第四包中小企业声明函.pdf

附件(1)
第四包中小企业声明函.pdf
下载预览