
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看酒店装修改造项目(加固)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看公司 |
投标报价(元) | ****点击查看595.86 | ****点击查看461.05 | ****点击查看191.79 |
项目负责人 | 吴双 | 黎倩倩 | 董龙龙 |
二、被否决投标或资格后审不合格投标人名单及原因:
1. **固泰****点击查看公司 。
2. **腾腾****点击查看公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。
3. ****点击查看**公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。
4. ****点击查看公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。
5. ****点击查看**公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。
6. **恒基加固****点击查看公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。
7.****点击查看**公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。
8. ****点击查看**公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。
9. ****点击查看公司::3.3.6第(14)条,投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用(智慧工地费用)费率不一致。
三、投标报价修正:无。
四、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 经济标评审得分 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看595.86 | 97.91 | 97.91 | 1 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看461.05 | 97.90 | 97.90 | 2 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看191.79 | 97.89 | 97.89 | 3 |
4 | ****点击查看公司 | ****点击查看215.18 | 97.89 | 97.89 | 4 |
5 | 江****点击查看公司 | ****点击查看330.85 | 97.89 | 97.89 | 5 |
6 | ****点击查看公司 | ****点击查看333.33 | 97.89 | 97.89 | 6 |
7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看922.38 | 97.87 | 97.87 | 7 |
8 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看985.85 | 97.87 | 97.87 | 8 |
9 | ****点击查看公司 | ****点击查看652.97 | 97.86 | 97.86 | 9 |
10 | **市****点击查看公司 | ****点击查看684.17 | 97.86 | 97.86 | 10 |
11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看518.23 | 97.85 | 97.85 | 11 |
12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看532.46 | 97.85 | 97.85 | 12 |
13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看114.11 | 97.83 | 97.83 | 13 |
14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看992.19 | 97.82 | 97.82 | 14 |
15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看037.56 | 97.82 | 97.82 | 15 |
五、拟确定中标人:****点击查看
本评标结果公示期自2025年03月14日起,至2025年03月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025年03月14日