海西州部分台站基础设施改造项目标段一中标候选人公示

海西州部分台站基础设施改造项目标段一中标候选人公示

发布于 2025-09-03
青海****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉622人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息208条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看767
开标时间 2025年09月02日 开标地点 ****点击查看交易中心.一号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年09月03日 公示结束时间 2025年09月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 满足《招标文件》要求 ****点击查看854.940元 姓名:周利群证书编号:青263****点击查看****点击查看40062 90 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 满足《招标文件》要求 ****点击查看677.520元 姓名:唐淼证书编号:青263****点击查看****点击查看01620 90 合格
第3名 **博道公**梁工****点击查看公司 满足《招标文件》要求 ****点击查看812.120元 姓名:李河青证书编号:青263****点击查看****点击查看00436 90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 工程量清单清标不符合要求
****点击查看公司 投标函未填写暂估价
**省****点击查看公司 投标函未填写暂估价
****点击查看**公司 投标函未填写暂估价
****点击查看公司 施工员证过期
海****点击查看公司 未提供企业安全生产许可证
宁****点击查看公司 质量员证过期
****点击查看公司 暗标清标不符合要求
****点击查看集团****点击查看公司 项目经理注册证过期
****点击查看**公司 暗标清标不符合要求
****点击查看集团有限公司 项目经理履职承诺单位名称有误
****点击查看**公司 单位名称及公章出现在其他投标单位项目经理履职承诺中。
****点击查看**公司 暗标清标不符合要求
备注:如有异议,****点击查看气象局反映,联系电话:0971-****点击查看285。





附件(5)
附件_535451722_339536531.pdf
下载预览
附件_535451722_339536526.pdf
下载预览
附件_535451722_339536529.pdf
下载预览
附件_535451722_339536527.pdf
下载预览
附件_535451722_339536524.pdf
下载预览