【中标候选人公示】铜陵市森林火灾高风险区综合治理项目营房、防火检查站、训练场、消防蓄水池建设项目中标候选人公示

【中标候选人公示】铜陵市森林火灾高风险区综合治理项目营房、防火检查站、训练场、消防蓄水池建设项目中标候选人公示

发布于 2024-11-19
安徽****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉538人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息823条

立即监控

项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】**市森林火灾高风险区综合治理项目营房、防火检查站、训练场、消防蓄水池建设项目中标候选人公示

项目编号

****点击查看

标段号

****点击查看001001

项目名称

**市森林火灾高风险区综合治理项目营房、防火检查站、训练场、消防蓄水池建设项目

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)联系方式

江先生191****点击查看1367

建设单位联系地址

**省**市**县**镇

控制价(元)

****点击查看568.76

开标时间

2024年11月18日09时10分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标人资质

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

投标价(元)

****点击查看080.33

****点击查看705.12

****点击查看689.19

工期(日历天)

90

90

90

项目经理

文学义

陈强

王志诚

项目经理资格证书名称

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

项目经理资格证书编号

皖234****点击查看09452

皖234****点击查看76779

皖234****点击查看69501

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2024年11月19日至2024年11月22日

评标被否决单位及原因

****点击查看**公司 废标,原因:未提供投标报价文件的组价软件版

****点击查看公司 废标,原因:未提供投标报价文件的组价软件版

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:周工,联系电话:186****点击查看6215,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**县****点击查看管理局(联系电话:0562-****点击查看013)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

建设单位(受理异议人):****点击查看

建设单位联系电话:191****点击查看1367

建设单位联系地址:**省**市**县**镇

招标代理单位(受理异议人)****点击查看

招标代理联系电话::186****点击查看6215

招标代理联系地址:**市**西路655号

日期:2024年11月19日

办理流程公开
全流程办理时长:0天3小时5分
当前环节办理时长:0天2小时50分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2024-11-19 12:33:27.0
提交用时:0天0小时16分
业主审核并签章
提交人:****点击查看****点击查看林业局)
办理状态:通过
提交节点:2024-11-19 12:36:29.0
提交用时:0天0小时4分
中心发布
提交人:****点击查看中心工程交易股工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2024-11-19 15:23:14.0
提交用时:0天2小时47分
附件(4)
评标情况一览表.pdf
下载预览
Z值抽取.pdf
下载预览
X1值抽取.pdf
下载预览
现场随机抽取投标单位.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪