夏邑县第二人民医院老院区改造工程项目结果公告

夏邑县第二人民医院老院区改造工程项目结果公告

发布于 2025-07-22
河南****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉835人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息416条

立即监控


****点击查看老院区改造工程项目

结果公告

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看老院区改造工程项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称: ****点击查看老院区改造工程项目

2、招标编号:商政采〔2025〕379号

3、项目编号:****点击查看

4、资金来源:自筹资金

5、项目控制价:****点击查看690.80元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年07月09日在《》 、 《**市公共**交易服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》上发布。

三、磋商信息

1、磋商时间:2025年07月22日

2、磋商地点:****点击查看交易中心评标室

3、磋商小组名单:李鹏、李小慧、张杨(采购人代表)

四、磋商结果

经****点击查看确认成交供应商如下:

成交供应商:****点击查看

成 交 价:****点击查看400元 大写:壹佰零柒万肆仟肆佰元整

注册地址:****点击查看示范区黄河路与通达七路交叉口传化物流港配载楼PT030号

五、主要成交标的

工程类

名称:****点击查看老院区改造工程项目

施工范围:磋商文件、 图纸及工程量清单内所有范围(有特殊说明的,按说明执行)

施工工期:30 日历天

质量要求:合格,符合国家质量验收备案标准

项目经理:铁佳婧

执业证书信息:建造师注册证豫241****点击查看90232

六、否决供应商及原因
****点击查看**公司因不符合资格审查中第四项的“供应商须知中 3.5.3 的签章要求,缺少代理人签章”导致磋商无效。

七、供应商得分情况

1、投标单位:****点击查看;主观因素评分(明标):40.67分;客观因素评分:10分;投标报价算分:30分;最终得分:80.67分

2、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分(明标):39.33分;客观因素评分:10分;投标报价算分:29.95分;最终得分:79.28分

3、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分(明标):41.33分;客观因素评分:7.5分;投标报价算分:29.93分;最终得分:78.76分

4、投标单位:中恒****点击查看公司;主观因素评分(明标):39.33分;客观因素评分:7.5分;投标报价算分:29.93分;最终得分:76.76分

5、投标单位:**瑞辰****点击查看公司;主观因素评分(明标):38.67分;客观因素评分:5分;投标报价算分:29.94分;最终得分:73.61分

八、代理服务收费标准及金额

参****点击查看协会关于印发《**省招标代理服务收费指导意见的通知》豫招协【2023】002号的规定。收费金额:12744.00元

九、公告期限:本项目结果公告期限为 1 个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式或网上形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜

十二、联系方式

采购人:****点击查看

地址: **省**市**县南御道东段

联系人: 张先生

联系电话: 150****点击查看7855

采购代理机构: ****点击查看

地址:**省****点击查看州路与珠江路交叉口南100米路西清华园1号楼5楼西

联 系 人:王先生

联系电话: 159****点击查看9921

监督单位:****点击查看政府****点击查看办公室)

联系电话:0370-****点击查看619

地 址:**县康复路中段

****点击查看

2025年07月22日



附件(2)
老院区改造磋商文件.pdf
下载预览
结果公告.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪
关键词