无棣县人民医院外科中心建设项目监理中标候选人公示

无棣县人民医院外科中心建设项目监理中标候选人公示

发布于 2025-09-03
中天****公司
联系人联系人60个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉650人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息911条

立即监控

****点击查看外科中心建设项目监理中标候选人公示

【信息时间:2025-09-03 】

****点击查看外科中心建设项目监理项目中标候选人公示

项目名称

****点击查看外科中心建设项目监理

项目编号

****点击查看

建设规模

工程施工阶段监理任务。

工程地址

**县**十四路中段,****点击查看门诊楼东侧预留场地;

招标单位

****点击查看

招标方式

公开招标

联系人

陈主任

联系电话

166****点击查看0868

招标代理单位

****点击查看

联系人

吴经理

联系电话

0543-****点击查看001

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

**中舜****点击查看公司

其中一位专业监理工程师电子证书超过使用有效期(2025年8月4日)。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

****点击查看

王胜强

800000.0

**新世纪工程****点击查看公司

潘琛

880000.0

**天****点击查看公司

陈春华

855000.0

招标文件

下载时间

2025年08月13日上午08:30时至2025年08月20日下午18:00时

开标时间

2025年09月03日上午09:00时

开标地点

**直播厅机位1

公示时间

2025年09月03日至2025年09月08日

行政监督部门

****点击查看服务中心

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件(3)
中标企业信息公示表.pdf
下载预览
中标企业信息公示表 (2).pdf
下载预览
中标企业信息公示表 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 3次, 占比 75.0%
重点地区: 山东, 中标 3次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 54.09
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 6.55
山东****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 8.09