****点击查看****点击查看园区建设项目(一期)-室外配套电力未入围公示
一、项目名称:****点击查看****点击查看园区建设项目(一期)-室外配套电力
二、项目编号:****点击查看
三、招标人:****点击查看
四、招标代理机构:****点击查看
五、资格预审开启时间:2025年9月10日10:30
以下为资格预审不通过单位名单:
单位名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
白杨市****点击查看公司 | 资格预审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审申请文件 |
****点击查看****点击查看公司 | 资格预审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审申请文件 |
**神宇水利水电建筑****点击查看公司 | 资格预审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审申请文件 |
****点击查看**公司 | 资格预审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审申请文件 |
西****点击查看公司 | 资格预审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审申请文件 |
****点击查看集团有限公司 | 资格预审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审申请文件 |
****点击查看**公司 | 资格预审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审申请文件 |
****点击查看**公司 | 资格预审不通过 | 财务情况说明书未加盖公章,不符合资格预审文件第二章“申请人须知”第1.4.1项规定 |
****点击查看**公司 | 资格预审不通过 | 承装电力设施许可证过期,不符合资格预审文件第二章“申请人须知”第1.4.1项规定 |