丰都县三合街道滨江中路社区港曦医院片区老旧小区配套基础设施建设项目 中选结果取消

丰都县三合街道滨江中路社区港曦医院片区老旧小区配套基础设施建设项目 中选结果取消

发布于 2024-10-22
中纬****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉858人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息748条

立即监控

项目名称 **县****点击查看社区港曦医院片区老旧小区配套基础设施建设项目
采购人 ****点击查看
选取方式 直接选取
是否重新发布
采购公告
是否认定不良行为
中选机构名称 ****点击查看
服务金额 ¥54,700.00元
金额说明
中选金额 ¥54,700.00元
无效类型 中选结果取消
无效原因 未按照采购公告约定时限与我委联系签订合同事宜。
无效时间 2024-10-22
本项目-招标进度跟踪