****点击查看新址办公场地消防工程 废标公告
一、项目名称:****点击查看新址办公场地消防工程
二、项目编号:****点击查看
三、预算金额:110,000.00元
四、采购方式:竞争性谈判
五、废标原因:
在规定的谈判时间内,所有投标供应商均未提交最终报价文件。****点击查看小组确认,因项目预算与市场预期存在差异,导致有效响应不足,本次竞争性谈判程序终止。后续将调整采购方案后重新启动采购程序。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人:****点击查看
地 址:**省**市**区**路**桥旁彩虹大厦二楼
联系人:倪女士 覃女士
电 话:0731-****点击查看4624 0739-****点击查看570
邮 箱:****点击查看@hnchasing.com ****点击查看@hnchasing.com