北大荒集团黑龙江大山农场有限公司2025年两供两治一业建设项目中标候选人公示

北大荒集团黑龙江大山农场有限公司2025年两供两治一业建设项目中标候选人公示

结果-候选人公示 黑龙江 - 大庆 - 杜尔伯特蒙古族自治县
发布于 2025-08-22
安徽****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉631人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息43条

立即监控

****点击查看2025年两供两治一业建设项目中标候选人公示

****点击查看2025年两供两治一业建设项目,已于2025年08月22日09时00分****点击查看交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:****点击查看2025年两供两治一业建设项目

二、招标人:****点击查看

三、招标代理机构:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

****点击查看委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

中标候选人第一名

单位名称:****点击查看

投标报价:

小写:****点击查看821.00元

综合得分:95.47分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。

项目经理:杨神亮

证书名称:中华人民**国二级注册建造师

证书编号:皖234****点击查看08002

资质等级:建筑工程施工总承包二级

中标候选人第二名

单位名称:**鑫****点击查看公司

投标报价:

小写:****点击查看844.88元

综合得分:95.45分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。

项目经理:汪丽梅

证书名称:中华人民**国二级注册建造师

证书编号:黑223****点击查看****点击查看14228

资质等级:建筑工程施工总承包二级

中标候选人第三名

单位名称:黑****点击查看公司

投标报价:

小写:****点击查看001.84元

综合得分:95.27分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。

项目经理:刘春庆

证书名称:中华人民**国二级注册建造师

证书编号:黑223****点击查看****点击查看06296

资质等级:建筑工程施工总承包二级

六、被否决投标情况:

1、**市盛合双博****点击查看公司,未按招标文件要求编制投标函附录,按招标文件第B1.10条规定否决其投标;

2、**建鹏****点击查看公司,项目经理无授权委托书,不符合招标文件要求,做废标处理;

3、****点击查看**公司,小区道路路面维修工程安全文明施工费未按规定计取,依据招标文件B1.14条否决投标的条件做废标处理。

七、公示时间

2025年08月22日14时00分-2025年08月25日14时00分

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:杜尔伯特蒙古族****点击查看建设局

十、联系方式

招标单位:****点击查看

联系人:苏先生

电话:139****点击查看2751

招标代理机构:****点击查看

联系人:赵先生

电话:0459-****点击查看062

电子交易系统

电子交易系统名称:**公共**交易网

电子交易系统电话:****点击查看980000

监督部门:杜尔伯特蒙古族****点击查看建设局

电话:0459-****点击查看778