【江陵县中心】湖北江陵经济开发区基础设施补短板项目湖北江陵经济开发区基础设施补短板项目A标段(供水管网工程、华电路污水处理工程)监理服务评标结果公示(标段编号JZJI-202412SZ-023001001)

【江陵县中心】湖北江陵经济开发区基础设施补短板项目湖北江陵经济开发区基础设施补短板项目A标段(供水管网工程、华电路污水处理工程)监理服务评标结果公示(标段编号JZJI-202412SZ-023001001)

发布于 2025-01-13
湖北****公司
联系人联系人86个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉744人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息805条

立即监控

【****点击查看中心】****点击查看开发区基础设施补****点击查看经济开发区基础设施补短板项目A标段(供水管网工程、华电路污水处理工程)监理服务评标结果公示(标段编号****点击查看)
招标评标结果公示
招标编号:****点击查看
一、招标概况
****点击查看开发区基础设施补****点击查看经济开发区基础设施补短板项目A标段(供水管网工程、华电路污水处理工程)监理服务于2024年12月18日在**市电子招投标交易平台发布招标公告,2025年01月10日在**县开标一室开标,并于2025年01月10日完成评标工作。****点击查看委员会提交的评标报告,****点击查看已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
(排名不分先后)
定标候选人名称 ****点击查看 **天成建设****点击查看公司 **中****点击查看公司
投标报价
(元)
****点击查看800.00 ****点击查看700 ****点击查看000
质量(如有) 合格 合格 合格
工期
(交货期、服务期/天)
540 540 540
项目负责人(如有)
姓名 陈晓红 肖崇华 谢阳
证书名称 市政公用工程专业国家注册监理工程师 市政公用工程注册监理工程师 市政公用工程专业注册监理工程师
证书编号 ****点击查看4064(注册号:****点击查看4094) ****点击查看3848 ****点击查看7071
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) 见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料 见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2025年01月14日至2025年01月16日(**时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共**交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:****点击查看
地址:**县招商大道9号
联系人:燕雨佳
电话(传真):133****点击查看2930
2.招标代理机构:****点击查看
地址:**县郝穴**陵大道101号
联系人:陈娜
电话(传真):159****点击查看0413
3.行业主管部门:****点击查看建设局
地址:**县楚江大道32号
联系人:建管科
电话(传真):0716-****点击查看711
4.公共**交易综合监管机构:**县****点击查看管理局
地址:**县楚江大道32****点击查看中心408室
联系人:监督股
电话(传真):0716-****点击查看672
备注说明:监督股邮箱****点击查看@163.com;被否决单位:****点击查看公司,被否决原因:技术标暗标页码不连续,不满足招标文件P28页3.6.4中第4条要求。被否决单位:**高科****点击查看公司,被否决原因:投标人信誉声明、无行贿犯罪行为声明未签字、盖章,不满足招标文件P28页3.6.3第4条要求。被否决单位:****点击查看**公司、****点击查看公司、**天衡工程****点击查看公司,被否决原因:入围失败。
招标人\招标代理机构:****点击查看 (盖单位章)
2025年01月13日
附件: 评标结果公示附件****点击查看.zip

附件(1)
评标结果公示附件JZJI-202412SZ-023001001.zip
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江陵****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 8.78
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖北****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 湖北, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0