2025年湾里街道安全生产和消防安全第三方服务单位项目(二次)

2025年湾里街道安全生产和消防安全第三方服务单位项目(二次)

发布于 2025-04-07
中煤****公司
联系人联系人146个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉824人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1567条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025年**街道安全生产和消防安全第三方服务单位项目(二次)

三、成交信息:

成交供应商名称:****点击查看

成交供应商地址:**省**市**路150号

成交金额:146000元/年

四、评标委员会成员名单:

丁守海、吴成伟、周文俊

五、代理服务收费金额:

收费金额:3000元

六、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日

七、其他补充事宜:

1、无效投标单位及原因:****点击查看**公司,未提供安全评估机构资质证书,资质审查不通过。

2、成交供应商业绩:①、**市民爆行业安全检查服务项目;②、**街道2024年度安全生产隐患排查、培训及演练服务项目合同;③、2024年度**街道安全生产和消防安全服务项目。

3、若投标人对上述结果有异议,可在成交公告期限届满之日起3日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑(异议)。

八、凡对本次公告内容提出询问、质疑和投诉,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区齐落山路68号

联系方式:0553-****点击查看189

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市皖江****点击查看产****点击查看指挥部E区

联系方式:187****点击查看3030

3.项目联系方式

项目联系人:王雷

电 话:187****点击查看3030

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 6 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 芜湖****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 130.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中煤****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 14.8
关键词