牡丹江市公安局体育馆维修改造中标(成交)结果公告

牡丹江市公安局体育馆维修改造中标(成交)结果公告

发布于 2025-08-12
黑龙****公司
联系人联系人97个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉512人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2594条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:体育馆维修改造
三、采购结果

合同包1(****点击查看体育馆维修改造):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区香福路219-5-1号新松茂樾山一期6号楼2单元3层10号(住宅) 1,327,234.23元
四、主要标的信息

合同包1(****点击查看体育馆维修改造):

工程类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他建筑物、构筑物修缮 体育馆维修改造 施工图纸及工程量清单全部内容 合同签订后60个日历日内交货 冯博文 黑223****点击查看000844 1,327,234.23
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

葛洪涛(采购人代表)、吴超、房文贵 、慕**、崔岩

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看体育馆维修改造 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(****点击查看体育馆维修改造):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
****点击查看 通过 通过 64.00 3.00 27.43 94.43 1,260,872.52 1,327,234.23 1 1
****点击查看集团有限公司 通过 通过 60.60 3.00 30.00 93.60 1,152,981.52 1,152,981.52 2 2
****点击查看**公司 通过 通过 50.20 0.00 28.30 78.50 1,222,116.35 1,286,438.26 3 3
**省****点击查看公司 通过 通过 50.40 0.00 27.65 78.05 1,251,113.46 1,316,961.54 4
黑****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:未提供GBQ6格式工程量清单最后报价文件
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**里路与五林街**

联系方式:155****点击查看5695

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市市本级东**街70号

联系方式:045****点击查看8068

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:045****点击查看8068

****点击查看

2025年08月12日


相关附件:

附件(5)
开标记录表.zip
下载预览
体育馆维修改造磋商文件(2025073001).pdf
下载预览
体育馆维修改造报价明细附件.pdf
下载预览
信息公开.zip
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(黑龙江中拓建设有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 7 次; 共合作消防供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 牡丹****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
黑龙****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 5 次, 占比 83.33%
重点地区: 黑龙江, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.32
牡丹****公司一般
核心业务: 消防设备, 中标 5 次, 占比 83.33%
重点地区: 黑龙江, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
北京****公司较弱
核心业务: 应急服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 1 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 98.52