新疆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**冶建**体育综合体建设项目外网工程,评审小组于2025年4月15日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 预成交供应商信息
推荐意见 | 预期中标价(元) | 总得分 | |
第一候选 成交供应商 | ****点击查看 | ****点击查看834.09 | 98.87 |
第二候选 成交供应商 | **泰达水利****点击查看公司 | ****点击查看966.30 | 90.29 |
第三候选 成交供应商 | ****点击查看**公司 | ****点击查看784.48 | 86.67 |
其他供应商信息
序号 | 供应商名称 | 否决理由 | 依据条款 |
1 | ****点击查看公司 | 开标过程中供应商名称与投标文件中供应商名称不一致 | 第三章2.1.1形式评审标准供应商名称 |
2.公示期
2025年4月16日至2025年4月18日
3.工期要求
40个日历日(暂定2025年4月10日至2025年5月20日,具体以现场实际工期为准)。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
5.联系方式
采购人:****点击查看
纪检监察:****点击查看监察室0991-****点击查看197
****点击查看
2025年4月15日