您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
招标公告
>
宜宾市翠屏区期来酒店城区店及配套提升项目(五标段)施工图设计
宜宾市翠屏区期来酒店城区店及配套提升项目(五标段)施工图设计
宜宾市翠屏区期来酒店城区店及配套提升项目(五标段)施工图设计
公告-招标公告
四川
-
宜宾
- 翠屏区
发布于 2026-08-03
招标编码:
采购类型:
报名开始时间:
报名截止时间:
投标开始时间:
投标截止时间:
期望收货时间:不限
保证金金额:
保证金账号及收款行:[]
商机详细信息
是否收取保证金:否
招标产品
对供应商的要求
收货地址:
报价要求:投标报价不含税、投标报价不含运费、不允许对部分招投标行投标报价
交易方式:
支付方式:[]
发票要求:
所在地区:
注册资金:
经营模式:
所需证件:
招标公告
相关附件
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
公告
宜宾市翠屏区期来酒店城区店及配套提升项目(五标段)招标公告
2026-08-31
公告
宜宾市翠屏区期来酒店城区店及配套提升项目(五标段)
2026-08-28
预告
宜宾市翠屏区期来酒店城区店及配套提升项目(五标段)施工标段
2026-08-13
结果
宜宾市翠屏区期来酒店城区店及配套提升项目(五标段)施工图设计 中标候选人公示
2026-08-03
变更
宜宾市翠屏区期来酒店城区店及配套提升项目(五标段)施工图设计 招标公告变更
2026-07-31
公告
宜宾市翠屏区期来酒店城区店及配套提升项目(五标段)施工图设计
2026-07-21
预告
宜宾市翠屏区期来酒店城区店及配套提升项目(五标段)施工招标计划公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块四施工总承包工程应急照明采购招标申请 招标公告变更
•
蒲江高铁新城﹒广定水街项目水电消防构件招标
•
粼江峰阁小区电消防设施整修完善技术咨询服务(第二次)比选公告
•
“数字资阳”城市基础设施建设项目(综合应急指挥平台分册事件处置与信息发布平台) 招标公告
•
道孚县应急避难专项规划竞争性磋商公告
•
石盘街道2026年应急避难场所建设项目比选公告
•
四川大学 多学科交叉融合平台及艺术教育中心 配套工程
•
成都市第六人民医院柴油发电机组维保及应急发电机租赁项目竞争性谈判采购公告
•
四川大学 多学科交叉融合平台及艺术教育中心配套工程
•
四川大学多学科交叉融合平台及艺术教育中心配套工程