
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
杜尔伯特县中型灌区2025年农业水价综合改革工程项目施工-二标段信息化
中标候选人公示
杜尔伯特县中型灌区2025年农业水价综合改革工程项目施工-二标段信息化,已于2025年09月05日09时00分****点击查看交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。
一、项目名称:杜尔伯特县中型灌区2025年农业水价综合改革工程项目施工-二标段信息化
二、招标人:****点击查看
三、招标代理机构:****点击查看
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
****点击查看委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
中标候选人第一名
单位名称:****点击查看
投标报价:
大写:贰佰零玖万零陆佰壹拾捌元壹角壹分
小写:****点击查看618.11元
综合得分:95.93分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
项目经理:史成轶
证书名称:中华人民**国二级注册建造师
证书编号:黑223****点击查看****点击查看07975
资质等级:电子与智能化工程专业承包一级
中标候选人第二名
单位名称:****点击查看公司
投标报价:
大写:贰佰壹拾万零玖仟柒佰捌拾元贰角肆分
小写:****点击查看780.24元
综合得分:90.07分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
项目经理:冯文
证书名称:中华人民**国二级注册建造师
证书编号:苏232****点击查看76284
资质等级:电子与智能化工程专业承包二级
中标候选人第三名
单位名称:****点击查看公司
投标报价:
大写:****点击查看215.76元
小写:贰佰壹拾壹万零贰佰壹拾伍元柒角陆分
综合得分:84.7分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
项目经理:朱保伟
证书名称:中华人民**国一级注册建造师
证书编号:豫141****点击查看****点击查看06041
资质等级:电子与智能化工程专业承包一级
六、被否决投标情况:
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | **国宏****点击查看公司 | 项目经理注册一级证书使用期限已过期,为无效证书 |
2 | **金盛隆****点击查看公司 | 你单位未提供项目管理成员刘杰7月份工伤保险资料 |
七、公示时间
2025年09月06日-2025年09月08日
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、招标投标行政监督部门:杜尔****点击查看水务局
十、联系方式
招标人:****点击查看
联系人:王女士
电 话:198****点击查看5189
招标代理机构:****点击查看
联系人:王女士
电 话:187****点击查看1929
电子邮箱:****点击查看@163.com
监督部门:杜尔****点击查看水务局
电 话:0459-****点击查看472