天香苑一期二期安置小区及周边基础设施改造工程成交结果公告

天香苑一期二期安置小区及周边基础设施改造工程成交结果公告

发布于 2024-11-06
芜湖****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉711人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2398条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看626号)

二、项目名称:天香苑一期二期安置小区及周边基础设施改造工程

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:芜****点击查看村委会内

成交金额:****点击查看000.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:天香苑一期二期安置小区及周边基础设施改造工程

施工范围:天香苑一期二期安置小区及周边基础设施改造工程, 主要包括消防给水及泵房设备更换和室外道路、绿化开挖及恢复等。

施工工期:30 日历天

项目经理:洪飞

执业证书信息:建筑工程一级注册建造师、皖134****点击查看****点击查看00540

五、评审专家名单:郭奕娣、陈潮、毕修清

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%

收费金额:18384元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商。

2、是否中小微企业成交:是。

3、无效投标单位情况:(1)****点击查看**公司:该供应商报价明显低于其他供应商报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,且明确表示不提供相关证明材料,按采购文件规定作无效响应处理;(2)****点击查看公司:未在规定时间内完成二次报价,视为退出磋商。

4、成交供应商业绩:(1)芜****点击查看公司食堂综合楼**工程;(2)**市湾沚区湾沚镇龙尾张美丽乡村景观节点项目-码头节点房建工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:71.64分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区****点击查看路天香苑综合楼

联系方式:0553-****点击查看610

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省****点击查看**花园瀚城一期3栋202

联系方式:181****点击查看3287

3.项目联系方式

项目联系人:潘鹏

电 话:181****点击查看3287

十、附件

1.中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
附件_460095011_293499939.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 64 次; 共合作消防供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 镜湖****营部
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
芜湖****公司紧密
核心业务: 消防设备, 中标 30 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 30 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 5.31
芜湖****公司紧密
核心业务: 消防设备, 中标 38 次, 占比 97.44%
重点地区: 安徽, 中标 39 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 6.79
芜湖****公司紧密
核心业务: 消防设备, 中标 82 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 81 次, 占比 98.78%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 18.32