****点击查看2025年防火门等材料集中采购入围项目
废标公示
项目编号: ****点击查看
****点击查看2025年防火门等材料集中采购入围项目(二标段防火门、三标段涂料、四标段断桥铝合金窗)已于2025年 8月 21日10时 00分****点击查看交易中心****点击查看中心评标。
一、项目名称: ****点击查看2025年防火门等材料集中采购入围项目
交易编号:A99-126****点击查看****点击查看333349J-****点击查看0725-056641-0
二、招标人: ****点击查看
地址:**新区黄河大道瑞岭雅苑 44#楼
联系人:马欣
联系电话:186****点击查看****点击查看1255
三、招标方式:公开招标
四、开标时间:2025年8月21日10:00
开标地点:****点击查看交易中心****点击查看中心第二开标厅
五、公示开始时间:2025年8月22日19:00
公示结束时间:2025年8月25日19:00
六、概(预)算价:一标段876.6000(万元);二标段1085.4000(万元);三标段408.0164(万元);四标段:4294.5350(万元)
七、废标信息
标段 | 废标单位 | 废标原因及依据 |
2 | / | ****点击查看**公司未按招标文件要求提供2024年财务报告,有效投标人不足三家。 |
3 | / | 北新嘉宝莉****点击查看公司未按招标文件要求提供(2022-2024 ****点击查看事务所或审计机构审计的财务报告 ,有效投标人不足三家。 |
4 | / | 成****点击查看公司、**汇峰****点击查看公司投标人近3年类似产品供货业绩(提供相关供货合同或中标通知书),累计供货金额低于3000万。不符合招标文件要求,有效投标人不足三家。 |
2.一标段入户门截止开标时间,投标人不足三家,未开标。
八、提出异议的渠道和方式:
招标人:****点击查看
联系电话:0931-****点击查看609
注意:
1.以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式加盖公章向招标人提出,附相关授权人授权委托书包括联系方式和身份证复印件以及实施依据和法律依据
2.每一个质疑事项应有与之相对应的证据予以支持。质疑事项属于涉密的,应提供信息来源或有效证据。
九、招标投标监督部门:
单位名称:****点击查看**集团有限公司
联系电话:0931-****点击查看519