青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市916电台给水项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:****点击查看) |
盖章: | 发布日期:2024年09月06日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0979-****点击查看319 | |||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看418 | |||
开标时间 | 2024年09月04日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.**市开标室二(可容纳48人) | |||
公示开始时间 | 2024年09月06日 | 公示结束时间 | 2024年09月09日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第__名 | ****点击查看 | 满足《招标文件》要求 | ****点击查看969.260元 | 姓名:甘继贤 证书编号:青263****点击查看****点击查看51735 | 100 | 合格 |
第__名 | ****点击查看**公司 | 满足《招标文件》要求 | ****点击查看761.940元 | 姓名:温玉花 证书编号:青263****点击查看****点击查看00959 | 100 | 合格 |
第__名 | ****点击查看**公司 | 满足《招标文件》要求 | ****点击查看718.930元 | 姓名:张克奇 证书编号:青263****点击查看58102 | 100 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
****点击查看**公司 | 安全生产证过期 | |||||
****点击查看**公司 | 清单计算错误 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 代国栋 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 谢德宏;严明庆;余兰萍;徐林梅 | |||||
备注:如有异议,请向格****点击查看建设局反映,联系电话:0979-****点击查看009。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: