安徽****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号: ****点击查看
二、项目名称:太**吉祥家园2# 3#楼消防设施更新、维修项目
三、中标(成交)信息
供应商名称: ****点击查看
中标(成交)金额:220487.18元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:太**吉祥家园2# 3#楼消防设施更新、维修项目 施工范围:太**吉祥家园2# 3#楼消防设施更新、维修项目 ,位于太**吉祥家园小区,详见工程量清单。 工期:50天 |
五、评审专家名单:刘宁、胡灿雷、刘武
六、得分及排名情况:
第一名:****点击查看 78.50分
第二名:****点击查看公司 71.67分
第三名:****点击查看**公司 63.60分
第四名:****点击查看集团****点击查看公司) 61.63分
第五名:****点击查看**公司 56.73分
七:废标情况说明:
**傲阳****点击查看公司投标文件中未提供项目经理安全生产合格证(**B证),资格评审不通过,作无效标处理。
八、公告期限
自本公告发布之日起1日。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称 :****点击查看
地 址 :太****点击查看镇建设****点击查看花园D段商铺107铺
联系方式:198****点击查看1068
2.采购代理机构信息
名 称 : ****点击查看
地 址 : **省**市太**长征南路保兴楼
联系方式: 158****点击查看5151
3.项目联系方式
项目联系人: 卢志强
电话:178****点击查看7890