黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第十一批次(三次)第二包中标候选人公示

黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第十一批次(三次)第二包中标候选人公示

发布于 2025-05-15
海王****公司
联系人联系人81个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉787人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3143条

立即监控

****点击查看****点击查看救援队伍能力提升项目第十一批次(三次)第2包

中标候选人公示

项目编号:****点击查看

****点击查看****点击查看救援队伍能力提升项目第十一批次(三次)第2包已于2025年5月14日9时00分在****点击查看交易中心开标并评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

1、项目名称:****点击查看****点击查看救援队伍能力提升项目第十一批次(三次)第2包

2、招 标 人:****点击查看

3、招标代理机构:****点击查看

4、招标方式:公开招标

5、中标候选人信息:

****点击查看委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

中标候选人第一名:****点击查看 综合得分:85.14分

投标报价:****点击查看598.00元

中标候选人第二名:**吉泽****点击查看公司 综合得分:85.08分

投标报价:****点击查看080.00元

中标候选人第三名:**际华****点击查看公司 综合得分:62.38分

投标报价:****点击查看535.00元

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:****点击查看

预中标金额:****点击查看598.00元

质量要求:满足相关质量检验与验收标准要求的合格产品

交货期:自合同签订之日起90个日历日内交货;实际供货到场日期在签订合同后以招标人通知为准,招标人有权根据项目实际情况和安排对供货时间进行调整。

6、被否决投标情况:其中:按招标文件评标办法3.1.1规定,保****点击查看公司、****点击查看公司未提供非进口产品承诺函,资格审查不符合评审标准,评标委员会否决其投标。

7、公示时间

2025年05月15日至2025年05月18日(公示期为3天)。

8、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

9.联系方式

监督单位:****点击查看纪检督察处

电话:0451-****点击查看2310

招标人:****点击查看

地址:**省****点击查看岗区**路****点击查看

联系人:张助理

电话:0451-****点击查看2337

招标代理:****点击查看

地址:**市**区群力

联系人:崔工

电话:0451-****点击查看7620

电子邮箱:****点击查看@163.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 21 次; 共合作消防供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 海南****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 4次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 7301.71
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
黑龙****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
优普****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 539 次, 占比 97.82%
重点地区: 吉林, 中标 82 次, 占比 14.88%
中标业绩: 上一年中标 118 次, 中标金额 15229.32
山东****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 86 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 67 次, 占比 77.91%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 1389.77
本项目-招标进度跟踪