青龙华庄消防维修工程中标结果公示

青龙华庄消防维修工程中标结果公示

发布于 2025-06-21
盐城****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉589人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2条

立即监控

青**庄消防维修工程中标结果公示


青**庄消防维修工程评标工作已经结束,现将中标结果公示如下:

中标人:****点击查看

中标价:266240.18元

项目负责人:裔自明

项目负责人证书编号:苏232****点击查看49751

公示期:2025年6月21日至2025年6月23日

废标单位及原因:****点击查看**公司授权委托人未按招标文件要求提供身份证原件。

对以上评审结果如有异议或投诉,请于2025年6月23日18:00时前向招标人或招标代理书面提出,招标人:****点击查看,联系电话:180****点击查看5206;招标代理机构:****点击查看,联系电话:176****点击查看2610。

****点击查看

2025年6月21日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 盐城****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1.97
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词