丰县欢口镇聚欢新城东区块建设项目(一标段)施工中标候选人公示第1次

丰县欢口镇聚欢新城东区块建设项目(一标段)施工中标候选人公示第1次

发布于 2024-11-25
徐州****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉876人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息12条

立即监控

**欢口镇聚欢****点击查看块建设项目

(一标段)施工评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**欢口镇聚欢****点击查看块建设项目(一标段)施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,B值:****点击查看7188.91,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看集团有限公司

****点击查看集团****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看1265.99

****点击查看1928.70

****点击查看6000.00

项目负责人

周平

王雄虎

李刚

工期

合格

合格

合格

1.1中标候选人企业业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

****点击查看

****点击查看电厂B地块(2019-38号地块)建设项目17#22#、S6#、P2#配电室

开闭所、地下室

****点击查看

****点击查看公司**高新区毕庄村地块(2019-29)建设项目

****点击查看公司

****点击查看公司**2021-27****点击查看社区地块定销房项目(EPC)

****点击查看公司

**市变电北苑棚户区改造(EPC)工程

新****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

郑东新区白沙安置区二期(永盛家园)B区工程施工总承包

**市****点击查看公司

中国铁建海语熙岸项目住宅一期、****点击查看幼儿园工程建筑安装工程施工总承包

****点击查看中铁实业发展有

限公司

****点击查看广场停车场建设项目勘察设计采购施工总承包

景****点击查看公司

**陶瓷****点击查看学院产教融合大楼建设工程设计采购施工总承包

**陶瓷****点击查看学院

****点击查看学校改扩建项目

****点击查看学校

**市**区中新镇集丰村****点击查看3207A18079地块项目

**市****点击查看**公司

****点击查看集团****点击查看公司

三里河安置小区项目一标段(1#-5#楼、13#楼、14#楼,商业裙房、配套物业用房)

****点击查看**公司

**市后沙拆**置A地块工程

**市陇海****点击查看公司

潘塘定销房项目

**云盛****点击查看公司

**国家质量基础(NQI)基地项目

苏****点击查看检验院

**威****点击查看公司2018-1号地块B-2建设项目1#-4#楼,14#-18#楼、4#-5#配电室、B-2地块地下车库二标段(含桩基)工程

**威****点击查看公司

1.1中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

****点击查看

****点击查看公司**高新区毕庄村地块(2019-29)建设项目

****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

**市**区中新镇集丰村****点击查看3207A18079地块项目

**市****点击查看**公司

****点击查看集团****点击查看公司

**威****点击查看公司2018-1号地块B-2建设项目1#-4#楼,14#-18#楼、4#-5#配电室、B-2地块地下车库二标段(含桩基)工程

**威****点击查看公司

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看集团有限公司

信用报告不符合招标文件要求

2

****点击查看集团有限公司

未提供施工合同证明材料查询网页截图和查询链接网址

3

****点击查看公司

保证金不符合招标文件要求

4

****点击查看集团有限公司

未提供施工许可证

5

****点击查看公司

项目经理安全B证过期

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

商务标得分

技术标得分

综合标得分

汇总
得分

1

****点击查看

****点击查看1265.99 元

81.91

13.82

2

97.73

2

****点击查看集团有限公司

****点击查看1928.70 元

81.79

13.62

2

97.41

3

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看6000.00 元

81.06

14.01

2

97.07

4

****点击查看集团有限公司

****点击查看9549.56 元

81.36

13.62

2

96.98

5

****点击查看公司

****点击查看2088.70 元

81.06

13.50

2

96.56

6

湖****点击查看公司

****点击查看7188.91 元

80.64

13.67

2

96.31

7

****点击查看公司

****点击查看1241.75 元

79.56

13.73

2

95.29

8

****点击查看公司

****点击查看8815.94 元

78.56

13.60

2

94.16

9

****点击查看**集团有限公司

****点击查看1197.97 元

78.5

13.54

2

94.04

10

****点击查看集团有限公司

****点击查看2001.17 元

/

13.50

2

/

11

****点击查看公司

****点击查看7413.99 元

/

13.41

2

/

12

****点击查看公司

****点击查看9183.99 元

/

13.85

1

/

13

****点击查看集团有限公司

****点击查看0777.73 元

/

12.40

2

/

14

****点击查看**公司

****点击查看0760.75 元

/

12.87

1.5

/

5、拟定中标人:****点击查看

6、备注:

本评标结果公示期自2024年11月25日起,至2024年11月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

**欢口****点击查看公司

2024年11月25日