
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看LED大屏及配套设备采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:****点击查看
2.项目名称:****点击查看LED大屏及配套设备采购项目
3.采购方式:公开招标
4.预算金额:295.303600万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | **尚光****点击查看公司 | 符合性审查未通过:产品质量要求应答不符合招标文件要求 | 投标人须知前附表14(一)3* |
2 | **移动****点击查看公司 | 符合性审查未通过:产品质量要求应答不符合招标文件要求 | 投标人须知前附表14(一)3* |
3 | ****点击查看公司 | 符合性审查未通过:产品质量要求应答不符合招标文件要求 | 投标人须知前附表14(一)3* |
4 | ****点击查看公司 | 符合性审查未通过:P1.2COB****点击查看中心)显示尺寸及分辨率未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
5 | **甬安****点击查看公司 | 符合性审查未通过:投标函扫描件未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表13(一)1* |
供应商名称: ****点击查看
供应商地址: **市湖墅南路247号省广播电视综合楼五楼
中标(成交)金额: 人民币207.763000 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
1、****点击查看主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
1 | P1.2C0B 室内 显 示 ****点击查看中心) | 艾比森 | KLCOB1.2V20 | 80.8 | 12200 | 点间距1.25mm;显示尺寸:宽12.6mx高6.413米=80.80平方米;整屏分辨率:>10080列X5130 行;采用 00B 封装方式。 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
赵勇,杨利华,马伣(组长),魏明理,王宝利
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,****点击查看政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区环****点击查看段222号
联系方式:0574-****点击查看6019
2.采购执行机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-****点击查看4953 负责人: 侯凤成 010-****点击查看3527
评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-****点击查看4967 负责人: 陈云飞 010-****点击查看4969
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
以上附件详见https://www.****点击查看.cn/
****点击查看
2024年11月22日