志丹县2024年水毁应急抢险项目施工标项废标公告

志丹县2024年水毁应急抢险项目施工标项废标公告

发布于 2025-05-20
**县2024年水毁应急抢险项目施工标项废标公告

一、项目名称:**县2024年水毁应急抢险项目施工标项

二、标段编号:****点击查看

三、发布公告的媒介:

本项目招标公告在**公共**交易平台(**省﹒**市)》和《**采购与招标网》同时发布。

四、废标原因:

招标文件中缺失评分标准中的清单抽项数量,致使无法计算清单价得分。经研究决定对**县2024年水毁应急抢险项目施工标项进行重新招标。由此带来的不便,敬请谅解。

五、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市**县崇文街9号

联系人:冯海锋

电话:159****点击查看9555

招标代理机构:****点击查看

地址:**市尚德路150号

联系人:刘冰倩

电话: 152****点击查看7270

联系邮箱:****点击查看@qq.com

监督单位:****点击查看招标办公室