[WXLX202407004-X02]建业路(威孚地块规划二支路-大池路)新建工程施工

[WXLX202407004-X02]建业路(威孚地块规划二支路-大池路)新建工程施工

发布于 2025-01-10
无锡****公司
联系人联系人44个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉663人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1313条

立即监控

**市工程建设项目中标候选人公示(二次公告)

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的建业路(威孚地块规划二支路-大池路)**工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

**云****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看1562.98

****点击查看1186.31

****点击查看4444.44

项目负责人

吴东来

袁伟

薛小庆

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

质量标准

合格

合格

合格

工期

240

240

240

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因

序号

评标入围条件不符合单位

不符合原因

--

--

--

序号

未入围单位

原因

--

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看公司

项目负责人资质不符合招标要求

2

****点击查看集团有限公司

项目负责人证书过期。超过30分钟未回复

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分项

合计得分

综合标

投标报价

投标报价合理性

施工组织设计

项目管理机构

项目经理答辩

材料样品

投标人业绩

投标人奖项

投标人市场信用评价

信用考核分

K值

折算后的信用分

信用因素比例(%)

投标人信用因素的评分

小计

1

****点击查看

****点击查看1562.98

62.59

1.0

62.59

2.79

1.75

1.75

97.17

98.92

2

****点击查看**公司

****点击查看1186.31

87.35

1.0

87.35

2.79

2.44

2.44

95.99

98.43

3

**云****点击查看公司

****点击查看4444.44

83.86

1.0

83.86

2.79

2.34

2.34

96.01

98.35

4

**市****点击查看公司

****点击查看7034.48

84.2

1.0

84.2

2.79

2.35

2.35

95.92

98.27

5

****点击查看**公司

****点击查看2282.89

62.21

1.0

62.21

2.79

1.74

1.74

96.5

98.24

6

****点击查看公司

****点击查看8718.40

85.75

1.0

85.75

2.79

2.39

2.39

95.76

98.15

7

****点击查看**公司

****点击查看5822.33

62.21

1.0

62.21

2.79

1.74

1.74

96.29

98.03

8

****点击查看公司

****点击查看6336.77

65.59

1.0

65.59

2.79

1.83

1.83

96.16

97.99

9

**市给****点击查看公司

****点击查看9999.99

88.88

1.0

88.88

2.79

2.48

2.48

95.39

97.87

10

****点击查看公司

****点击查看8128.21

61.7

1.0

61.7

2.79

1.72

1.72

95.92

97.64

11

**市****点击查看公司

****点击查看1315.12

88.75

1.0

88.75

2.79

2.49

2.49

95.06

97.54

12

****点击查看**公司

****点击查看6885.00

83.25

1.0

83.25

2.79

2.32

2.32

94.96

97.28

13

****点击查看**公司

****点击查看1266.66

84.05

1.0

84.05

2.79

2.34

2.34

94.74

97.08

14

****点击查看**公司

****点击查看8143.95

96.23

1.0

96.23

2.79

2.68

2.68

93.82

96.5

15

****点击查看公司

****点击查看0628.59

0.0

1.0

0.0

2.79

0.0

0.0

93.7

96.06

16

**市****点击查看公司

****点击查看6666.00

88.56

1.0

88.56

2.79

2.47

2.47

93.35

95.82

17

****点击查看**公司

****点击查看1260.96

62.21

1.0

62.21

2.79

1.74

1.74

93.97

95.71

18

****点击查看**公司

****点击查看7886.12

0.0

1.0

0.0

2.79

0.0

0.0

95.52

95.52

19

**森绿****点击查看公司

****点击查看1974.57

62.21

1.0

62.21

2.79

1.74

1.74

93.67

95.41

20

江****点击查看公司

****点击查看1502.23

64.71

1.0

64.71

2.79

1.81

1.81

93.57

95.38

21

****点击查看**公司

****点击查看8599.07

90.63

1.0

90.63

2.79

2.53

2.53

92.62

95.15

22

****点击查看公司

****点击查看8897.05

0.0

1.0

0.0

2.79

0.0

0.0

95.04

95.04

23

****点击查看集团有限公司

****点击查看2058.63

0.0

1.0

0.0

2.79

0.0

0.0

94.21

94.21

24

**市****点击查看公司

****点击查看9637.01

88.55

1.0

88.55

2.79

2.47

2.47

91.73

94.2

25

江****点击查看公司

****点击查看1735.00

85.4

1.0

85.4

2.79

2.38

2.38

91.72

94.1

26

**九城****点击查看公司

****点击查看7905.70

84.25

1.0

84.25

2.79

2.35

2.35

91.62

93.97

27

**市****点击查看公司

****点击查看5387.17

80.65

1.0

80.65

2.79

2.25

2.25

91.43

93.68

28

**市晨辉市政****点击查看公司

****点击查看3688.81

83.68

1.0

83.68

2.79

2.33

2.33

90.83

93.16

29

****点击查看公司

****点击查看2329.69

88.1

1.0

88.1

2.79

2.46

2.46

90.35

92.81

30

**市****点击查看公司

****点击查看8888.88

89.9

1.0

89.9

2.79

2.51

2.51

90.21

92.72

31

****点击查看**公司

****点击查看8381.80

0.0

1.0

0.0

2.79

0.0

0.0

92.56

92.56

32

中铁****点击查看公司

****点击查看8668.78

86.23

1.0

86.23

2.79

2.41

2.41

90.13

92.54

33

****点击查看**开发区****点击查看公司

****点击查看6611.18

86.98

1.0

86.98

2.79

2.43

2.43

89.94

92.37

34

**金****点击查看公司

****点击查看6924.92

0.0

1.0

0.0

2.79

0.0

0.0

92.23

92.23

35

****点击查看公司

****点击查看7246.21

88.35

1.0

88.35

2.79

2.46

2.46

89.37

91.83

36

****点击查看公司

****点击查看0358.35

87.33

1.0

87.33

2.79

2.44

2.44

89.36

91.8

37

****点击查看**公司

****点击查看0800.66

89.4

1.0

89.4

2.79

2.49

2.49

91.17

91.17

38

****点击查看公司

****点击查看3673.72

85.2

1.0

85.2

2.79

2.38

2.38

88.1

90.48

39

**市****点击查看公司

****点击查看4942.22

93.85

1.0

93.85

2.79

2.62

2.62

86.97

89.59

40

****点击查看集团有限公司

****点击查看3798.35

80.28

1.0

80.28

2.79

2.24

2.24

87.18

89.42

41

****点击查看**公司

****点击查看0512.09

86.13

1.0

86.13

2.79

2.4

2.4

86.87

89.27

42

江****点击查看公司

****点击查看2284.55

81.43

1.0

81.43

2.79

2.27

2.27

86.09

88.36

43

**市第三****点击查看公司

****点击查看0990.23

87.43

1.0

87.43

2.79

2.44

2.44

85.26

87.7

44

**市****点击查看公司

****点击查看0000.00

68.51

1.0

68.51

2.79

1.91

1.91

85.26

87.17

45

**市****点击查看公司

****点击查看0855.55

90.63

1.0

90.63

2.79

2.53

2.53

83.93

86.46

46

**市市政****点击查看公司

****点击查看3400.05

96.7

1.0

96.7

2.79

2.7

2.7

83.08

85.78

47

**市盛达****点击查看公司

****点击查看3616.58

86.1

1.0

86.1

2.79

81.52

81.52

82.48

84.88

48

**市****点击查看公司

****点击查看4000.00

85.18

1.0

85.18

2.79

2.38

2.38

80.51

82.89

49

****点击查看公司

****点击查看5182.79

84.83

1.0

84.83

2.79

2.37

2.37

79.22

81.59

7、拟确定中标人: ****点击查看


本中标候选人公示期自 2025-01-10 起,至 2025-01-13 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在**市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

8、其他情况说明:

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

日期:2025-01-10

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览