八大碗餐饮管理有限公司盐城世纪大道店装修工程.评标结果公示

八大碗餐饮管理有限公司盐城世纪大道店装修工程.评标结果公示

南京****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉524人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息47条

立即监控

****点击查看****点击查看大道店装修工程.评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看****点击查看大道店装修工程.的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看282.01 合格 90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 李燕 二级建造师,苏232****点击查看11610

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 / /

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 商务标未签字盖章
2 ****点击查看**公司 未提供项目负责人投标承诺书
3 **雷****点击查看公司 商务标未签字盖章
4 ****点击查看公司 商务标未签字盖章
5 ****点击查看公司 项目负责人投标承诺书抬头姓名与签名不一致
6 **辉****点击查看公司 保证金承诺书无法人签字或盖章
7 ****点击查看**公司 代理人未提供社保证明
8 **宝鸿****点击查看公司 法定代表人承诺书未签字
9 ****点击查看公司 投标保证金承诺书无法人签字或盖章,法人授权书未签字
10 ****点击查看**公司 商务标投标函必填项手机号码未填写
11 ****点击查看**公司 未提供营业执照
12 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司,****点击查看**公司上传投标文件IP地址一致
13 ****点击查看**公司 项目负责人投标承诺书抬头姓名与签名不一致
14 ****点击查看**公司;****点击查看**公司 联合体成员未提供三个承诺书
15 ****点击查看**公司 未提供项目负责人建造师证书
16 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司,****点击查看**公司上传投标文件IP地址一致
17 ****点击查看**公司 法定代表人诚信承诺书未签字
18 ****点击查看公司 企业资质不符合要求
19 ****点击查看**公司 项目负责人投标承诺书抬头姓名与签名不一致
20 ****点击查看**公司 报价超最高限价
21 **市****点击查看公司 项目负责人投标承诺书抬头姓名与签名不一致
22 ****点击查看**公司 项目负责人投标承诺书抬头姓名与签名不一致
23 **鸿****点击查看公司 企业安全生产许可证过期
24 **军辉****点击查看公司 异常低价
25 ****点击查看公司 商务标未签章
26 **市****点击查看公司 授权委托书未签字

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 投标人市场信用评审 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计
1 ****点击查看**公司 ****点击查看886.99 94.971 0 0 0 94.971
2 **欣****点击查看公司 ****点击查看626.35 94.968 0 0 0 94.968
3 ****点击查看公司 ****点击查看706.28 95.039 0 0 0 95.039
4 ****点击查看**公司 ****点击查看903.79 94.951 0 0 0 94.951
5 ****点击查看**公司 ****点击查看499.00 95.007 0 0 0 95.007
6 ****点击查看**公司 ****点击查看400.00 95.036 0 0 0 95.036
7 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看788.88 94.989 0 0 0 94.989
8 ****点击查看**公司 ****点击查看478.23 95.036 0 0 0 95.036
9 ****点击查看**公司 ****点击查看282.44 95.044 0 0 0 95.044
10 ****点击查看**公司 ****点击查看003.87 94.942 0 0 0 94.942
11 ****点击查看**公司 ****点击查看189.99 95.004 0 0 0 95.004
12 ****点击查看**公司 ****点击查看282.44 95.044 0 0 0 95.044
13 ****点击查看 ****点击查看282.01 95.044 0 0 0 95.044
14 ****点击查看**公司 ****点击查看240.33 94.964 0 0 0 94.964
15 ****点击查看**公司 ****点击查看901.27 94.971 0 0 0 94.971

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年07月17日至 2025年07月21日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年07月16日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 41次, 占比 89.13%
重点地区: 江苏, 中标 45次, 占比 97.83%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 117.72
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大