【浙江省﹒湖州市﹒南浔区】双林镇2023-8号地块(双林镇跨乡镇土地综合整治安置房)施工中标候选人公示

【浙江省﹒湖州市﹒南浔区】双林镇2023-8号地块(双林镇跨乡镇土地综合整治安置房)施工中标候选人公示

发布于 2025-01-10

本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。

标段(包)编号:****点击查看

招标方式:公开招标

建设地点:**市**区双林镇跳家扇村

建设规模:规划总用地面积33046.71平方米(49.57亩),总建筑面积32111平方米。规划户数约168户

招标范围:包含但不限于建筑、结构、给排水、电气、智能化、消防、暖通、公共部位装修、幕墙及室外配套等施工及相关设备采购(本次招标范围不含电力、水务表前部分以及燃气部分,具体详见工程量清单和图纸)

开标日期:2025年1月9日9时30分 评标时间:2025年1月9日10时30分

排名

中标候选人

投标报价

(万元)

工 期

(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人

证书名称及编号

排名不分先后,按中标候选人名称第一个汉字笔画由少到多排序,第一个汉字笔画相同的,按第二个汉字的笔画由少到多进行排序,以此类推

****点击查看集团有限公司

10645.6833

364日历天(具体开工日期以开工令为准)

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

梁谨坚 (建筑工程)

中华人民**国一级建造师注册证 浙133****点击查看****点击查看20832

****点击查看公司

10614.2032

杨连荣 (建筑工程)

中华人民**国一级建造师注册证 浙133****点击查看****点击查看40551

****点击查看公司

10654.6284

茹建淼 (建筑工程)

中华人民**国一级建造师注册证 浙133****点击查看****点击查看34302

****点击查看集团有限公司

10654.8665

费瑜波 (建筑工程)

中华人民**国一级建造师注册证 浙133****点击查看****点击查看01517

****点击查看**公司

10606.6535

陈晓杉 (建筑工程)

中华人民**国一级建造师注册证 浙133****点击查看****点击查看49719

公示时间:2025年1月10日~2025年1月13日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

****点击查看公司

施工现场专职安全生产管理人员未按招标文件要求提供

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地址

**市**区双林镇跳家扇村

地址

**市**区天蓝大厦12楼1215室

联系人

王先生

联系人

吴丽芬、张仪

电话

0572-****点击查看732

电话

0572-****点击查看029

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

**市**区****点击查看办公室 电话:0572-****点击查看097

地址:**镇南林中路660****点击查看中心1号楼二楼 邮编:313009


****点击查看279-72454-656-评标结果公示
附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 13481.55
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词