中国证券登记结算有限责任公司深圳分公司深交所广场31层改造工程施工项目资审及业绩公示

中国证券登记结算有限责任公司深圳分公司深交所广场31层改造工程施工项目资审及业绩公示

招标详情

中国证券登记结算有限责任公司深圳分公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉736人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息321条

立即监控

****点击查看****点击查看广场31层改造工程施工项目资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2412-440304-04-01-380163 项目名称: ****点击查看****点击查看广场31层改造工程施工项目
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: ****点击查看****点击查看广场31层改造工程施工项目
标段编号: ****点击查看001 标段名称: ****点击查看****点击查看广场31层改造工程施工项目
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-02-11 10:24:37 公示截止时间: 2025-02-14 10:24:37
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
2 ****点击查看**公司//****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 不合格 未提供项目经理的安全生产考核合格证证明
3 ****点击查看集团****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
4 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件-****点击查看****点击查看广场31层改造工程施工项目.SGTZS 业绩文件-****点击查看****点击查看广场31层改造工程施工项目.SGTYJ 合格
5 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
6 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
7 ****点击查看**公司 资格审查文件.SGTZS 合格
8 ****点击查看饰****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 合格
9 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
10 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
11 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
12 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
13 **市广旗****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 合格
14 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件111.SGTZS 业绩文件(深交所).SGTYJ 合格