龙海职校消防设施及管道修缮工程成交公告

龙海职校消防设施及管道修缮工程成交公告

发布于 2024-12-12
福建****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉877人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **职校消防设施及管道修缮工程
品目

工程/安装工程/其他安装

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年12月12日 17:40
评审专家(单一来源采购人员)名单 张扬汉、陈漳新、黄宁
总成交金额 ¥17.250000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 小苏
项目联系电话 0596-****点击查看158
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区榜山**宁路1号
采购单位联系方式 洪老师 0596-****点击查看243
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市芗****点击查看广场3号楼1308室
代理机构联系方式 小苏 0596-****点击查看158
附件:
附件1 中小企业声明函.pdf

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:**职校消防设施及管道修缮工程

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区水仙大街112号锦绣碧湖A区15幢B3504-B3506室

中标(成交)金额:17.****点击查看000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书
1 ****点击查看 **职校消防设施及管道修缮工程 详见采购文件要求 详见采购文件要求 陈茂生 闽:235****点击查看****点击查看03076

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张扬汉、陈漳新、黄宁

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:代理服务费按2400元计取由成交供应商支付。

本项目代理费总金额:0.240000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、本公告发布媒体:中国政府采购网(www.****点击查看.cn)

2、废标情况说明:****点击查看公司,根据本项目采购文件第五章首次响应文件格式附件7:****点击查看政府采购政策的证明材料“中小企业声明函(工程、服务)”第2点要求:供应商须按询价通知书中明确的所属行业填列,多品目项目中须按上表要求逐条填列,否则,其提供的中小企业声明将被判定为无效声明函,由此造成的后果由供应商自行承担(涉及资格的按无效报价处理;涉及价格评审优惠的,不予认定)。****点击查看公司提供的中小企业声明函所属行业未按照竞争性谈判文件要求填列,资格审查不通过 。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区榜山**宁路1号

联系方式:洪老师 0596-****点击查看243

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市芗****点击查看广场3号楼1308室

联系方式:小苏 0596-****点击查看158

3.项目联系方式

项目联系人:小苏

电 话: 0596-****点击查看158

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 4次, 占比 66.67%
重点地区: 福建, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 149.96
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
漳州****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 17 次, 占比 65.38%
重点地区: 福建, 中标 26 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 326.97
关键词