
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看银行****点击查看公司**市支行业务技术用房消防设施改造采购项目,评标委员会按照招标文件载明的评标办法和标准已完成对各投标文件的评审,根据评标结果,中标候选人情况公布如下:
项目名称:****点击查看银行****点击查看公司**市支行业务技术用房消防设施改造采购项目
招标人:****点击查看。
招标范围、内容及规模:****点击查看银行**市支行业务技术用房为我行自有房产,建筑面积3368平米;目前消防系统已无法满足现行消防标准,存在安全隐患,需从两个方面进行改造,增强办公大楼整体防御能力。改造内容:一是安装消防预警系统(包括应急疏散标识、应急照明);二是整改消防给水系统(主要包括消防管网及水箱改造)。
开标时间:2025年6月17日09时00分00秒。
开标地点:****点击查看402室(**市**区中**路567****点击查看广场1号楼402室)。
评标时间:2025年6月17日10时30分00秒。
评标地点:****点击查看402室(**市**区中**路567****点击查看广场1号楼402室)。
中标候选人排名:
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价 | 工期 | 质量要求 |
1 | ****点击查看 | 385956.56元 | 自合同签订之日起三个月 | 合格 |
2 | ****点击查看**公司 | 407948.26元 | 自合同签订之日起三个月 | 合格 |
3 | **省隆泰****点击查看公司 | 369532元 | 自合同签订之日起三个月 | 合格 |
全部投标单位:****点击查看公司,中舰建筑****点击查看公司,****点击查看集团有限公司,****点击查看,**海鹰环境****点击查看公司,****点击查看公司,**省隆泰****点击查看公司,**艺心****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司。
否决单位及原因:
(1)**艺心****点击查看公司:①授权委托书中未填写委托代理人姓名,授权委托书无效;②投标文件编制人(娜小果儿)与****点击查看集团有限公司投标文件编制人(娜小果儿)为同一人;③投标文件授权委托书与中舰建筑****点击查看公司投标文件授权委托书存在异常一致的特殊标识,初步评审不予通过。
(2)中舰建筑****点击查看公司:投标文件授权委托书与**艺心****点击查看公司投标文件授权委托书存在异常一致的特殊标记,符合性评审不予通过。
(3)****点击查看集团有限公司:投标文件编制人(娜小果儿)与**艺心****点击查看公司投标文件编制人(娜小果儿)为同一人,符合性评审不予通过。
公示期:2025年6月25日至2025年6月27日,共3天。
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请在中标候选人公示期间以书面形式向招标代理机构提出。
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
联系人:刘长峰、韩煜
联系电话:0311-****点击查看2068
邮箱地址:****点击查看@163.com
2025年6月25日