丁青县当堆乡白日村友尺公路岔口至斯容村公路工程项目(1标段)中标候选人公示

丁青县当堆乡白日村友尺公路岔口至斯容村公路工程项目(1标段)中标候选人公示

发布于 2025-01-06
中南****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉786人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息721条

立即监控

公告发布时间:2025-01-06 18:52:33

丁**当堆乡白日村友尺公路岔口至斯容村公路工程项目(1标段)中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间: 2025-01-06 23:00

公示结束时间: 2025-01-10 23:00

本丁**当堆乡白日村友尺公路岔口至斯容村公路工程(招标项目编号: ****点击查看 ),****点击查看委员会评审,确定 001丁**当堆乡白日村友尺公路岔口至斯容村公路工程 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001丁**当堆乡白日村友尺公路岔口至斯容村公路工程:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看1562.50 交工验收的质量评定:工程质量评定等级达到合格标准;竣工验收的质量评定:工程质量评定等级达到合格标准。 14个
2 ****点击查看公司 ****点击查看2193.62 交工验收的质量评定:工程质量评定等级达到合格标准;竣工验收的质量评定:工程质量评定等级达到合格标准。 14个月
3 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5893.00 交工验收的质量评定:工程质量评定等级达到合格标准;竣工验收的质量评定:工程质量评定等级达到合格标准 本项目计划总工期(自开工日起)14个月;(含冬歇期)(具体开竣工时间以施工合同签订为准)

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 赵野旋 高级工程师A062****点击查看****点击查看03238;项目负责人湘**B(2020)****点击查看535
2 ****点击查看公司 唐志峰 一级注册建造师(公路工程壹级)粤144****点击查看****点击查看07324
3 ****点击查看集团有限公司 徐** 一级注册建造师京111****点击查看****点击查看09267;正高级工程师21A****点击查看5011

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应招标文件
2 ****点击查看公司 响应招标文件
3 ****点击查看集团有限公司 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩
1 ****点击查看 1.S206-G319-X011安全文明示范路工程;2.G240**高码至东江公路工程;3.S327**彭家湾至沩山公路建设项目(一期)施工;4.**区**湖港区化工码头至**区绿色化工园公路工程(二期)项目
2 ****点击查看公司 G347任禹路危隧和交通工程及附属设施改造工程项目施工、**省**市**县2023年度撤并建制村畅通工程施工、国道207至疏港大道连接线 (**大道)工程、中****点击查看电厂进厂公路二期建设工程
3 ****点击查看集团有限公司 **区“十四五”农村公路建设项目(一期)/**县紫棠府边18米路、**路建设项目设计采购施工总承包/**省**市森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目EPC工程总承包(第七标段)

5、被否决投标的投标人情况

序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因
1 ****点击查看集团****点击查看公司 投标函填写错误
2 路****点击查看公司 资格业绩不满足招标文件要求
3 ****点击查看集团有限公司 投标函填写错误(补遗书编号填写错误
4 ****点击查看**公司 投标函附录填写未响应招标文件
5 **晨曦****点击查看公司 未附补遗文件
6 ****点击查看公司 资格业绩不满足招标文件要求

二、提出异议的渠道和方式

以书面形式向招标代理提出

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的****点击查看交通运输局。

五、联系方式

招 标 人: ****点击查看

地 址: **市卡****点击查看社区****点击查看商贸大夏12、13、14楼

联 系 人: 刘女士

电 话: 172****点击查看1916

电子邮件: /

招标代理机构: ****点击查看

地 址: **自治区**市**区明珠苑7栋11-1

联 系 人: 李工

电 话: 182****点击查看1028

电子邮件: /

丁**当堆乡白日村友尺公路岔口至斯容村公路工程项目(1标段)中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间: 2025-01-06 23:00

公示结束时间: 2025-01-10 23:00

本丁**当堆乡白日村友尺公路岔口至斯容村公路工程(招标项目编号: ****点击查看 ),****点击查看委员会评审,确定 001丁**当堆乡白日村友尺公路岔口至斯容村公路工程 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001丁**当堆乡白日村友尺公路岔口至斯容村公路工程:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看1562.50 交工验收的质量评定:工程质量评定等级达到合格标准;竣工验收的质量评定:工程质量评定等级达到合格标准。 14个
2 ****点击查看公司 ****点击查看2193.62 交工验收的质量评定:工程质量评定等级达到合格标准;竣工验收的质量评定:工程质量评定等级达到合格标准。 14个月
3 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5893.00 交工验收的质量评定:工程质量评定等级达到合格标准;竣工验收的质量评定:工程质量评定等级达到合格标准 本项目计划总工期(自开工日起)14个月;(含冬歇期)(具体开竣工时间以施工合同签订为准)

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 赵野旋 高级工程师A062****点击查看****点击查看03238;项目负责人湘**B(2020)****点击查看535
2 ****点击查看公司 唐志峰 一级注册建造师(公路工程壹级)粤144****点击查看****点击查看07324
3 ****点击查看集团有限公司 徐** 一级注册建造师京111****点击查看****点击查看09267;正高级工程师21A****点击查看5011

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应招标文件
2 ****点击查看公司 响应招标文件
3 ****点击查看集团有限公司 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩
1 ****点击查看 1.S206-G319-X011安全文明示范路工程;2.G240**高码至东江公路工程;3.S327**彭家湾至沩山公路建设项目(一期)施工;4.**区**湖港区化工码头至**区绿色化工园公路工程(二期)项目
2 ****点击查看公司 G347任禹路危隧和交通工程及附属设施改造工程项目施工、**省**市**县2023年度撤并建制村畅通工程施工、国道207至疏港大道连接线 (**大道)工程、中****点击查看电厂进厂公路二期建设工程
3 ****点击查看集团有限公司 **区“十四五”农村公路建设项目(一期)/**县紫棠府边18米路、**路建设项目设计采购施工总承包/**省**市森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目EPC工程总承包(第七标段)

5、被否决投标的投标人情况

序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因
1 ****点击查看集团****点击查看公司 投标函填写错误
2 路****点击查看公司 资格业绩不满足招标文件要求
3 ****点击查看集团有限公司 投标函填写错误(补遗书编号填写错误
4 ****点击查看**公司 投标函附录填写未响应招标文件
5 **晨曦****点击查看公司 未附补遗文件
6 ****点击查看公司 资格业绩不满足招标文件要求

二、提出异议的渠道和方式

以书面形式向招标代理提出

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的****点击查看交通运输局。

五、联系方式

招 标 人: ****点击查看

地 址: **市卡****点击查看社区****点击查看商贸大夏12、13、14楼

联 系 人: 刘女士

电 话: 172****点击查看1916

电子邮件: /

招标代理机构: ****点击查看

地 址: **自治区**市**区明珠苑7栋11-1

联 系 人: 李工

电 话: 182****点击查看1028

电子邮件: /