2024年度江苏省宿迁市泗阳县三庄镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)一标段中标候选人公示

2024年度江苏省宿迁市泗阳县三庄镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)一标段中标候选人公示

发布于 2024-10-24
安徽****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉545人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息255条

立即监控

**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2024年度**省**市**县三庄镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看579.660000
项目负责人 周金荣
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 福****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看963.760000
项目负责人 缪奎波
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 **皓鸿****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看801.610000
项目负责人 黄遵浩
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未上传资质证书)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
2 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
3 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
4 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
5 **皓鸿****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
6 ****点击查看 -- -- -- -- -- -- --
7 **明诚****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
8 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
9 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
10 安****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
11 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
12 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
13 常****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
14 迪****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
15 福****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
16 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
17 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
18 **县振达水利****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
19 **县****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
20 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
21 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
22 瀚海水工(河****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
23 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
24 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
25 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
26 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
27 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
28 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
29 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
30 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
31 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
32 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
33 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
34 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
35 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
36 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
37 **治淮****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
38 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
39 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
40 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
41 ****点击查看集团****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
42 淮****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
43 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
44 江****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
45 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
46 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
47 江****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
48 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
49 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
50 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
51 江****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
52 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
53 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
54 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
55 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
56 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
57 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
58 **浩栩****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
59 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
60 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
61 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
62 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
63 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
64 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
65 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
66 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
67 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
68 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
69 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
70 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
71 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
72 江****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
73 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
74 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
75 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
76 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
77 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
78 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
79 **磊****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
80 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
81 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
82 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
83 **龙腾****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
84 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
85 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
86 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
87 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
88 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
89 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
90 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
91 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
92 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
93 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
94 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
95 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
96 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
97 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
98 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
99 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
100 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
101 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
102 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
103 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
104 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
105 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
106 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
107 **盈****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
108 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
109 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
110 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
111 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
112 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
113 ****点击查看****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
114 ****点击查看集团****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
115 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
116 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
117 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
118 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
119 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
120 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
121 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
122 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
123 **森****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
124 **省****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
125 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
126 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
127 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
128 **市丰盈****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
129 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
130 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
131 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
132 正中****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
133 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
134 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
135 中际远宏(福****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
136 中能新****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
137 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
138 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
139 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ****点击查看**公司 ****点击查看164.400000 96.71 -- -- 0.0 96.71
2 ****点击查看**公司 ****点击查看561.990000 95.94 -- -- 0.0 95.94
3 ****点击查看**公司 ****点击查看589.110000 99.78 -- -- 0.0 99.78
4 ****点击查看**公司 ****点击查看773.580000 99.37 -- -- 0.0 99.37
5 **皓鸿****点击查看公司 ****点击查看801.610000 99.93 -- -- 0.0 99.93
6 ****点击查看 ****点击查看579.660000 99.98 -- -- 0.0 99.98
7 **明诚****点击查看公司 ****点击查看890.790000 88.64 -- -- 0.0 88.64
8 ****点击查看公司 ****点击查看937.360000 97.36 -- -- 0.0 97.36
9 ****点击查看**公司 ****点击查看193.080000 99.61 -- -- 0.0 99.61
10 安****点击查看公司 ****点击查看061.470000 99.49 -- -- 0.0 99.49
11 ****点击查看公司 ****点击查看015.820000 98.41 -- -- 0.0 98.41
12 ****点击查看**公司 ****点击查看357.650000 93.88 -- -- 0.0 93.88
13 常****点击查看公司 ****点击查看599.470000 85.24 -- -- 0.0 85.24
14 迪****点击查看公司 ****点击查看458.440000 97.22 -- -- 0.0 97.22
15 福****点击查看公司 ****点击查看963.760000 99.93 -- -- 0.0 99.93
16 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看133.330000 96.55 -- -- 0.0 96.55
17 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看657.390000 96.13 -- -- 0.0 96.13
18 **县振达水利****点击查看公司 ****点击查看020.950000 97.84 -- -- 0.0 97.84
19 **县****点击查看公司 ****点击查看878.940000 93.25 -- -- 0.0 93.25
20 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看381.100000 90.63 -- -- 0.0 90.63
21 ****点击查看**公司 ****点击查看641.300000 98.46 -- -- 0.0 98.46
22 瀚海水工(河****点击查看公司 ****点击查看093.330000 95.37 -- -- 0.0 95.37
23 ****点击查看**公司 ****点击查看899.280000 99.85 -- -- 0.0 99.85
24 ****点击查看**公司 ****点击查看627.900000 97.28 -- -- 0.0 97.28
25 ****点击查看**公司 ****点击查看331.000000 96.08 -- -- 0.0 96.08
26 ****点击查看**公司 ****点击查看218.400000 96.66 -- -- 0.0 96.66
27 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看041.700000 84.67 -- -- 0.0 84.67
28 ****点击查看**公司 ****点击查看865.300000 98.46 -- -- 0.0 98.46
29 ****点击查看**公司 ****点击查看622.260000 97.65 -- -- 0.0 97.65
30 ****点击查看**公司 ****点击查看546.500000 99.08 -- -- 0.0 99.08
31 ****点击查看**公司 ****点击查看935.820000 96.04 -- -- 0.0 96.04
32 ****点击查看**公司 ****点击查看491.060000 98.69 -- -- 0.0 98.69
33 ****点击查看**公司 ****点击查看616.580000 95.89 -- -- 0.0 95.89
34 ****点击查看**公司 ****点击查看299.770000 96.9 -- -- 0.0 96.90
35 ****点击查看**公司 ****点击查看449.830000 96.85 -- -- 0.0 96.85
36 ****点击查看公司 ****点击查看973.890000 95.58 -- -- 0.0 95.58
37 **治淮****点击查看公司 ****点击查看647.850000 98.02 -- -- 0.0 98.02
38 ****点击查看公司 ****点击查看378.120000 99.75 -- -- 0.0 99.75
39 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看329.680000 96.08 -- -- 0.0 96.08
40 ****点击查看公司 ****点击查看806.070000 97.34 -- -- 0.0 97.34
41 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看133.950000 99.65 -- -- 0.0 99.65
42 淮****点击查看公司 ****点击查看653.430000 96.56 -- -- 0.0 96.56
43 ****点击查看公司 ****点击查看915.220000 98.22 -- -- 0.0 98.22
44 江****点击查看公司 ****点击查看080.420000 98.76 -- -- 0.0 98.76
45 ****点击查看**公司 ****点击查看274.470000 98.38 -- -- 0.0 98.38
46 ****点击查看**公司 ****点击查看274.320000 98.24 -- -- 0.0 98.24
47 江****点击查看公司 ****点击查看668.630000 98.66 -- -- 0.0 98.66
48 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看270.590000 94.96 -- -- 0.0 94.96
49 ****点击查看**公司 ****点击查看190.630000 96.03 -- -- 0.0 96.03
50 ****点击查看**公司 ****点击查看759.550000 99.88 -- -- 0.0 99.88
51 江****点击查看公司 ****点击查看659.150000 97.28 -- -- 0.0 97.28
52 ****点击查看**公司 ****点击查看740.520000 97.41 -- -- 0.0 97.41
53 ****点击查看**公司 ****点击查看546.350000 96.52 -- -- 0.0 96.52
54 ****点击查看**公司 ****点击查看690.560000 92.91 -- -- 0.0 92.91
55 ****点击查看**公司 ****点击查看346.100000 98.74 -- -- 0.0 98.74
56 ****点击查看**公司 ****点击查看451.060000 97.51 -- -- 0.0 97.51
57 ****点击查看**公司 ****点击查看004.330000 98.51 -- -- 0.0 98.51
58 **浩栩****点击查看公司 ****点击查看164.010000 96.38 -- -- 0.0 96.38
59 ****点击查看**公司 ****点击查看527.910000 97.24 -- -- 0.0 97.24
60 ****点击查看**公司 ****点击查看419.770000 98.82 -- -- 0.0 98.82
61 ****点击查看**公司 ****点击查看922.690000 99.31 -- -- 0.0 99.31
62 ****点击查看**公司 ****点击查看653.190000 97.73 -- -- 0.0 97.73
63 ****点击查看公司 ****点击查看313.830000 95.34 -- -- 0.0 95.34
64 ****点击查看**公司 ****点击查看537.970000 97.15 -- -- 0.0 97.15
65 ****点击查看**公司 ****点击查看384.280000 96.12 -- -- 0.0 96.12
66 ****点击查看**公司 ****点击查看460.840000 96.86 -- -- 0.0 96.86
67 ****点击查看公司 ****点击查看599.040000 98.58 -- -- 0.0 98.58
68 ****点击查看公司 ****点击查看587.250000 98.34 -- -- 0.0 98.34
69 ****点击查看**公司 ****点击查看243.850000 95.32 -- -- 0.0 95.32
70 ****点击查看公司 ****点击查看544.270000 97.98 -- -- 0.0 97.98
71 ****点击查看公司 ****点击查看113.340000 93.77 -- -- 0.0 93.77
72 江****点击查看公司 ****点击查看789.130000 99.58 -- -- 0.0 99.58
73 ****点击查看**公司 ****点击查看056.450000 98.09 -- -- 0.0 98.09
74 ****点击查看**公司 ****点击查看263.600000 96.05 -- -- 0.0 96.05
75 ****点击查看**公司 ****点击查看587.040000 98.36 -- -- 0.0 98.36
76 ****点击查看**公司 ****点击查看302.940000 95.13 -- -- 0.0 95.13
77 ****点击查看**公司 ****点击查看877.430000 99.88 -- -- 0.0 99.88
78 ****点击查看**公司 ****点击查看544.880000 97.98 -- -- 0.0 97.98
79 **磊****点击查看公司 ****点击查看589.880000 96.9 -- -- 0.0 96.90
80 ****点击查看公司 ****点击查看047.610000 99.15 -- -- 0.0 99.15
81 ****点击查看公司 ****点击查看740.470000 94.8 -- -- 0.0 94.80
82 ****点击查看公司 ****点击查看020.360000 98.98 -- -- 0.0 98.98
83 **龙腾****点击查看公司 ****点击查看842.990000 95.9 -- -- 0.0 95.90
84 ****点击查看**公司 ****点击查看588.000000 83.59 -- -- 0.0 83.59
85 ****点击查看**公司 ****点击查看850.150000 98.71 -- -- 0.0 98.71
86 ****点击查看**公司 ****点击查看374.390000 96.44 -- -- 0.0 96.44
87 ****点击查看公司 ****点击查看107.260000 87.61 -- -- 0.0 87.61
88 ****点击查看**公司 ****点击查看061.270000 97.66 -- -- 0.0 97.66
89 ****点击查看**公司 ****点击查看033.010000 95.6 -- -- 0.0 95.60
90 ****点击查看**公司 ****点击查看304.100000 96.43 -- -- 0.0 96.43
91 ****点击查看**公司 ****点击查看110.800000 97.09 -- -- 0.0 97.09
92 ****点击查看**公司 ****点击查看170.740000 98.21 -- -- 0.0 98.21
93 ****点击查看公司 ****点击查看206.570000 96.45 -- -- 0.0 96.45
94 ****点击查看公司 ****点击查看131.410000 98.21 -- -- 0.0 98.21
95 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看763.310000 96.96 -- -- 0.0 96.96
96 ****点击查看公司 ****点击查看255.120000 98.97 -- -- 0.0 98.97
97 ****点击查看公司 ****点击查看011.330000 98.48 -- -- 0.0 98.48
98 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看511.660000 96.51 -- -- 0.0 96.51
99 ****点击查看公司 ****点击查看800.330000 95.52 -- -- 0.0 95.52
100 ****点击查看**公司 ****点击查看030.970000 98.16 -- -- 0.0 98.16
101 ****点击查看**公司 ****点击查看576.890000 99.45 -- -- 0.0 99.45
102 ****点击查看**公司 ****点击查看148.590000 99.27 -- -- 0.0 99.27
103 ****点击查看**公司 ****点击查看955.730000 96.31 -- -- 0.0 96.31
104 ****点击查看公司 ****点击查看287.940000 96.04 -- -- 0.0 96.04
105 ****点击查看**公司 ****点击查看217.230000 95.67 -- -- 0.0 95.67
106 ****点击查看**公司 ****点击查看559.130000 98.71 -- -- 0.0 98.71
107 **盈****点击查看公司 ****点击查看693.630000 96.94 -- -- 0.0 96.94
108 ****点击查看**公司 ****点击查看431.830000 97.57 -- -- 0.0 97.57
109 ****点击查看**公司 ****点击查看720.240000 96.58 -- -- 0.0 96.58
110 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看071.880000 95.98 -- -- 0.0 95.98
111 ****点击查看公司 ****点击查看239.320000 98.03 -- -- 0.0 98.03
112 ****点击查看**公司 ****点击查看849.070000 97.72 -- -- 0.0 97.72
113 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看596.000000 82.85 -- -- 0.0 82.85
114 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看622.950000 95.93 -- -- 0.0 95.93
115 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看554.260000 98.56 -- -- 0.0 98.56
116 ****点击查看**公司 ****点击查看777.770000 96.16 -- -- 0.0 96.16
117 **市****点击查看公司 ****点击查看850.540000 96.27 -- -- 0.0 96.27
118 **市****点击查看公司 ****点击查看835.280000 83.14 -- -- 0.0 83.14
119 ****点击查看**公司 ****点击查看159.820000 97.97 -- -- 0.0 97.97
120 ****点击查看公司 ****点击查看184.060000 96.83 -- -- 0.0 96.83
121 ****点击查看**公司 ****点击查看930.760000 98.3 -- -- 0.0 98.30
122 ****点击查看公司 ****点击查看619.850000 98.37 -- -- 0.0 98.37
123 **森****点击查看公司 ****点击查看309.100000 98.26 -- -- 0.0 98.26
124 **省****点击查看公司 ****点击查看245.120000 96.1 -- -- 0.0 96.10
125 ****点击查看**公司 ****点击查看436.120000 94.66 -- -- 0.0 94.66
126 **市****点击查看公司 ****点击查看813.110000 95.26 -- -- 0.0 95.26
127 ****点击查看**公司 ****点击查看126.150000 95.58 -- -- 0.0 95.58
128 **市丰盈****点击查看公司 ****点击查看606.130000 98.74 -- -- 0.0 98.74
129 ****点击查看**公司 ****点击查看415.030000 96.84 -- -- 0.0 96.84
130 ****点击查看公司 ****点击查看942.970000 98.85 -- -- 0.0 98.85
131 ****点击查看**公司 ****点击查看124.970000 95.87 -- -- 0.0 95.87
132 正中****点击查看公司 ****点击查看656.290000 96.93 -- -- 0.0 96.93
133 ****点击查看公司 ****点击查看369.920000 95.0 -- -- 0.0 95.00
134 ****点击查看公司 ****点击查看014.830000 95.18 -- -- 0.0 95.18
135 中际远宏(福****点击查看公司 ****点击查看965.380000 83.9 -- -- 0.0 83.90
136 中能新****点击查看公司 ****点击查看291.160000 98.47 -- -- 0.0 98.47
137 ****点击查看公司 ****点击查看970.660000 95.01 -- -- 0.0 95.01
138 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看183.030000 99.41 -- -- 0.0 99.41
139 ****点击查看公司 ****点击查看995.960000 97.16 -- -- 0.0 97.16

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:
本评标结果公示期自2024-10-24起,至2024-10-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024-10-24
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 90次, 占比 73.77%
重点地区: 江苏, 中标 122次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 6295.28
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 685.36
江苏****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1022.88