新园路东消防泵站配套工程评标结果公示

新园路东消防泵站配套工程评标结果公示

江苏****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉735人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息86条

立即监控

<

![CDATA[

****点击查看泵站配套工程评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看泵站配套工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看175.83 工程质量符合“合格”标准 60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 袁小云 中华人民**国二级建造师注册证书苏232****点击查看22488

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 / 响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 工期超过招标人要求工期
2 ****点击查看**公司 企业资质动态核查不合格
3 ****点击查看公司 企业资质动态核查不合格
4 ****点击查看集团有限公司 项目负责人承诺函不符合招标文件要求。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 报价合理性评审 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计
1 ****点击查看**公司 ****点击查看928.64 97.807 0 0 0 97.807
2 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看456.56 97.804 0 0 0 97.804
3 ****点击查看 ****点击查看175.83 97.822 0 0 0 97.822
4 ****点击查看**公司 ****点击查看720.23 97.813 0 0 0 97.813
5 ****点击查看**公司 ****点击查看688.88 97.792 0 0 0 97.792
6 **三里港****点击查看公司 ****点击查看073.20 97.769 0 0 0 97.769
7 ****点击查看**公司 ****点击查看685.46 97.733 0 0 0 97.733
8 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看715.23 97.766 0 0 0 97.766
9 **茂****点击查看公司 ****点击查看041.60 97.742 0 0 0 97.742
10 ****点击查看**公司 ****点击查看939.80 97.748 0 0 0 97.748
11 ****点击查看**公司 ****点击查看748.24 97.78 0 0 0 97.78
12 ****点击查看**公司 ****点击查看774.37 97.747 0 0 0 97.747
13 ****点击查看**公司 ****点击查看433.56 97.778 0 0 0 97.778
14 ****点击查看**公司 ****点击查看179.26 97.763 0 0 0 97.763

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年05月28日至 2025年06月03日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年05月28日

]]>
附件(1)
中标候选人公示(签章).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大