路桥区中心粮库三期工程(施工总承包)中标候选人公示

路桥区中心粮库三期工程(施工总承包)中标候选人公示

发布于 2025-08-15
浙江****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉680人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息295条

立即监控

招标监管机构

盖 章 确 认

建设工程中标候选人公示单

****点击查看****点击查看中心粮库三期工程(施工总承包)(招标项目),备案登记号: 台建重大【2025】0006号,****点击查看委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

中标候选人

中标候选人

中标候选人

中标候选人

企业名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

中 标 价

****点击查看4034元

****点击查看1182元

****点击查看0116元

****点击查看3690元

****点击查看0494元

工期

830日历天

质量要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

项目负责人

李素辉

隆松斌

董伟俊

张招贤

夏卫建

证书号

浙233****点击查看****点击查看10368

浙233****点击查看****点击查看05256

浙233****点击查看****点击查看10379

浙233****点击查看****点击查看04919

浙233****点击查看****点击查看09533

身份证号码

330182****点击查看****点击查看**29

510623****点击查看****点击查看**14

331082****点击查看****点击查看**91

332626****点击查看****点击查看**32

331004****点击查看****点击查看**16

否决标情况说明

序号

投标单位

否决标情况说明

1

****点击查看公司

未缴纳投标保证金。

根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形1.投标文件存在以下情形之一的,****点击查看委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:(2)资格标评审内容:⑧投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的。

公示时间

2025年08月15日~2025年08月18日

异议渠道:****点击查看公司,受理电话:0576-****点击查看0788,

投诉、举报受理部门:****点击查看建设局,受理电话:0576-****点击查看9556。

招标人 (盖章): 招标代理机构(盖章):

2025 年 08 月15日


NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf
NEWS__/taizhou/652789f5-4591-4c46-8018-f5e21c92947f/****点击查看9116-2a24-425d-a9d8-85a92fe076be/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf


附件(4)
附件_530740180_336584626.pdf
下载预览
附件_530740180_336584622.pdf
下载预览
附件_530740180_336584628.pdf
下载预览
附件_530740180_336584624.pdf
下载预览