[WXXQ202501001-X01]吴文化风情街消防系统改造及室外工程维修项目吴文化风情街消防系统改造及室外工程维修

[WXXQ202501001-X01]吴文化风情街消防系统改造及室外工程维修项目吴文化风情街消防系统改造及室外工程维修

发布于 2025-01-27
江苏****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉525人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14条

立即监控

[****点击查看]吴文化风情街消防系统改造及室外工程维修项目吴文化风情街消防系统改造及室外工程维修

发布时间:2025-01-27 12:18


**市工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的吴文化风情街消防系统改造及室外工程维修的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 宜****点击查看公司 ****点击查看公司
投标报价(元) ****点击查看676.91 ****点击查看208.56 ****点击查看517.43
项目负责人 徐涛 刘军 吴海燕
暂估价(万元) 工程 5.653285
材料 0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
质量标准 合格 合格 合格
工期 120 120 120

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因
-- -- --

序号 未入围单位 原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江****点击查看公司 未按招标文件要求上传企业资质证书
2 ****点击查看**公司 未按招标文件要求出具品牌承诺书

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
项目
管理
机构
项目经
理答辩
材料
样品
投标人
业绩
投标人
奖项
投标人
市场信
用评价
信用
考核
K值 折算后

信用分
信用因
素比例
(%)
投标人
信用因
素的评
小计
1 ****点击查看 ****点击查看676.91 94.18 1.0 94.18 2.79 2.63 2.63 96.66 99.29
2 宜****点击查看公司 ****点击查看208.56 82.04 1.0 82.04 2.79 2.29 2.29 96.8 99.09
3 ****点击查看公司 ****点击查看517.43 86.28 1.0 86.28 2.79 2.41 2.41 96.66 99.07
4 ****点击查看公司 ****点击查看895.22 92.08 1.0 92.08 2.79 2.57 2.57 95.93 98.5
5 **市盛达****点击查看公司 ****点击查看271.81 93.62 1.0 93.62 2.79 2.61 2.61 95.19 97.8
6 **市天恩****点击查看公司 ****点击查看830.20 60.1 1.0 60.1 2.79 1.68 1.68 95.69 97.37
7 ****点击查看**公司 ****点击查看245.18 60.5 1.0 60.5 2.79 1.69 1.69 94.95 96.64
8 **市钱桥****点击查看公司 ****点击查看827.91 83.15 1.0 83.15 2.79 2.32 2.32 94.26 96.58
9 江****点击查看公司 ****点击查看511.27 95.94 1.0 95.94 2.79 2.68 2.68 93.89 96.57
10 ****点击查看**公司 ****点击查看658.00 60.0 1.0 60.0 2.79 1.67 1.67 94.44 96.11
11 ****点击查看**公司 ****点击查看734.82 60.0 1.0 60.0 2.79 1.67 1.67 94.43 96.1
12 ****点击查看**公司 ****点击查看451.03 60.0 1.0 60.0 2.79 1.67 1.67 94.41 96.08
13 ****点击查看**公司 ****点击查看532.56 60.0 1.0 60.0 2.79 1.67 1.67 94.39 96.06
14 ****点击查看**公司 ****点击查看252.63 60.0 1.0 60.0 2.79 1.67 1.67 94.35 96.02
15 ****点击查看**公司 ****点击查看426.51 60.0 1.0 60.0 2.79 1.67 1.67 94.35 96.02
16 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看807.00 87.87 1.0 87.87 2.79 2.45 2.45 93.51 95.96
17 **市阿****点击查看公司 ****点击查看676.64 60.0 1.0 60.0 2.79 1.67 1.67 94.29 95.96
18 **市亨****点击查看公司 ****点击查看746.94 95.18 1.0 95.18 2.79 2.66 2.66 93.13 95.79
19 ****点击查看**公司 ****点击查看415.27 94.87 1.0 94.87 2.79 2.65 2.65 92.67 95.32
20 ****点击查看公司 ****点击查看757.90 93.23 1.0 93.23 2.79 2.6 2.6 92.23 94.83
21 ****点击查看公司 ****点击查看960.80 94.87 1.0 94.87 2.79 2.65 2.65 91.81 94.46
22 ****点击查看**公司 ****点击查看521.65 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.45 94.45
23 ****点击查看公司 ****点击查看211.00 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.45 94.45
24 **艺轩****点击查看公司 ****点击查看818.00 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.45 94.45
25 江****点击查看公司 ****点击查看936.58 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.44 94.44
26 ****点击查看公司 ****点击查看366.20 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.43 94.43
27 **鑫****点击查看公司 ****点击查看017.62 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.43 94.43
28 ****点击查看公司 ****点击查看518.03 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.43 94.43
29 ****点击查看公司 ****点击查看245.20 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.43 94.43
30 ****点击查看公司 ****点击查看866.01 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.43 94.43
31 ****点击查看**公司 ****点击查看565.00 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.42 94.42
32 ****点击查看**公司 ****点击查看864.21 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.42 94.42
33 **富****点击查看公司 ****点击查看985.50 94.67 1.0 94.67 2.79 2.64 2.64 91.77 94.41
34 ****点击查看**公司 ****点击查看357.66 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.41 94.41
35 ****点击查看**公司 ****点击查看135.66 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.39 94.39
36 **新****点击查看公司 ****点击查看607.96 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.38 94.38
37 **云****点击查看公司 ****点击查看388.34 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.38 94.38
38 ****点击查看**公司 ****点击查看032.39 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.36 94.36
39 ****点击查看**公司 ****点击查看286.02 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.35 94.35
40 ****点击查看**公司 ****点击查看496.47 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.35 94.35
41 ****点击查看**公司 ****点击查看555.55 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.35 94.35
42 ****点击查看**公司 ****点击查看424.57 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.35 94.35
43 ****点击查看**公司 ****点击查看528.86 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.35 94.35
44 九州****点击查看**公司 ****点击查看586.66 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.35 94.35
45 ****点击查看公司 ****点击查看224.27 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.34 94.34
46 ****点击查看**公司 ****点击查看888.66 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.33 94.33
47 **松****点击查看公司 ****点击查看200.76 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.33 94.33
48 ****点击查看公司 ****点击查看818.35 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.31 94.31
49 ****点击查看**公司 ****点击查看569.32 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.3 94.3
50 ****点击查看公司 ****点击查看110.71 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.3 94.3
51 ****点击查看**公司 ****点击查看116.55 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.3 94.3
52 ****点击查看公司 ****点击查看888.88 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.3 94.3
53 ****点击查看公司 ****点击查看866.00 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.26 94.26
54 ****点击查看**公司 ****点击查看456.12 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.11 94.11
55 ****点击查看公司 ****点击查看759.37 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 94.06 94.06
56 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看103.66 95.56 1.0 95.56 2.79 2.67 2.67 91.32 93.99
57 ****点击查看**公司 ****点击查看796.92 0.0 1.0 0.0 2.79 0.0 0.0 93.96 93.96
58 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看659.55 70.72 0.85 60.11 2.79 1.68 1.68 92.15 93.83
59 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看123.47 93.07 1.0 93.07 2.79 2.6 2.6 90.86 93.46
60 ****点击查看公司 ****点击查看103.74 90.34 1.0 90.34 2.79 2.52 2.52 90.42 92.94
61 ****点击查看公司 ****点击查看105.00 68.73 1.0 68.73 2.79 1.92 1.92 90.96 92.88
62 **市****点击查看公司 ****点击查看769.78 81.3 1.0 81.3 2.79 2.27 2.27 90.11 92.38
63 ****点击查看公司 ****点击查看435.04 77.72 1.0 77.72 2.79 2.17 2.17 89.13 91.3
64 **市硕放****点击查看公司 ****点击查看435.07 76.88 1.0 76.88 2.79 2.14 2.14 88.68 90.82
65 ****点击查看**公司 ****点击查看434.34 69.86 1.0 69.86 2.79 1.95 1.95 88.23 90.18
66 ****点击查看**公司 ****点击查看052.80 62.0 1.0 62.0 2.79 1.73 1.73 87.79 89.52
67 ****点击查看公司 ****点击查看806.77 60.0 1.0 60.0 2.79 1.67 1.67 86.1 87.77

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自 2025-01-27 起,至 2025-02-07 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在**市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
8、其他情况说明:
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
日期:2025-01-27

中小微企业声明函.pdf

附件(1)
中小微企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 19次, 占比 90.48%
重点地区: 江苏, 中标 20次, 占比 95.24%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 24597.65
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词