铁塔能源有限公司山东分公司2024年灭火器材物资采购项目成交候选人结果公示

铁塔能源有限公司山东分公司2024年灭火器材物资采购项目成交候选人结果公示

浙江****公司
联系人联系人44个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉811人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息521条

立即监控


****点击查看受****点击查看委托,对****点击查看2024年灭火器材物资采购项目进行国内公开询价。成交候选人结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2024年灭火器材物资采购项目

三、唱价时间:2024年12月06日09时00分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:****点击查看小组共3人组成,于2024年12月06日完成评审工作。本项目共5名供应商参与应答,询价小组按照询价文件规定的经评审的最低价法对所有递交的应答文件进行了评审。经审查,****点击查看评审价格排名第一,推荐为第一成交候选人;**航洋****点击查看公司评审价格排名第二,推荐为第二成交候选人。

六、成交候选人:

第一成交候选人:****点击查看(信用代码:****点击查看0881MA29UF6F4R)

折扣报价:67.50%

税率:13%

交付期:自下订单后7个日历日(含)内交付并通过验收。

产品质量标准或主要技术性能指标:合格,符合国家质量技术标准、中国铁塔的各项规范要求和本项目技术规范书要求。

项目负责人姓名:不涉及

资格能力:****点击查看资格能力响应询价文件要求。

第二成交候选人:**航洋****点击查看公司(信用代码:911****点击查看****点击查看074877P)

折扣报价:69.00%

税率:13%

交付期:自下订单后7个日历日(含)内交付并通过验收。

产品质量标准或主要技术性能指标:合格,符合国家质量技术标准、中国铁塔的各项规范要求和本项目技术规范书要求。

项目负责人姓名:不涉及

资格能力:**航洋****点击查看公司资格能力响应询价文件要求。

七、否决应答情况

经审查,****点击查看****点击查看公司未提供满足要求的同类项目业绩,未通过初步评审,否决其应答。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2024年12月07日至2024年12月09日,应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:

殷海文(招标代理)联系电话:139****点击查看5533

李经理(业主代表)联系电话:/

接收邮箱:****点击查看@cicdi.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与询价项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、****点击查看公司及联系方式:

代理机构名称:****点击查看

地址:**省**市**区楠溪江东街58号

电话:139****点击查看5533、158****点击查看0338、186****点击查看4814

联系人:郑春雅、殷海文、陈方亮、魏洪蕃、张程

招标代理机构(盖章):****点击查看

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):下载

附件(2)
附件_469637511_299925271.gif
下载预览
候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 25次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 11次, 占比 44.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 802.86
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词