无为市严桥镇古楼养老服务中心升级改造项目成交结果公告

无为市严桥镇古楼养老服务中心升级改造项目成交结果公告

发布于 2025-01-22
安徽****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉818人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1008条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看007号)

二、项目名称:****点击查看**服务中心升级改造项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**市福渡镇国际汽车城对面办公楼(老计生办)102室

成交金额:****点击查看208.83元

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看**服务中心升级改造项目

施工范围:主要建设内容包括 1#生活用房、3#生活用房、消防泵房土建及安装工程等,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:180个日历天

项目经理:何蒙宇

执业证书信息:建筑工程二级建造师 皖234****点击查看06440

五、评审专家名单:

安美莲、周旭东、丁素雅、

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万x1.2%+(成交价-100万)x0.48%

收费金额:20420元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:****点击查看**公司:3#生活用房-土建工程单位工程-暂列金额明细表未按照招标清单填写序号及项目名称;

4、成交供应商业绩:(1****点击查看中学维修改造项目(2)**市教育建设工程-****点击查看学校舍维修工程项目。项目负责人业绩同企业业绩。

5、本项目成交供应商评审总得分:73.28分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**市严桥镇政务大道1号

联系方式:189****点击查看6520

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市无城镇滨河二期16栋101室

联系方式:138****点击查看2113

3.项目联系方式

项目联系人:童美群

电话:138****点击查看2113

十、附件

1.中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
附件_481932318_307400555.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 8 次; 共合作消防供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 17次, 占比 73.91%
重点地区: 安徽, 中标 23次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 1.63
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 27 次, 占比 93.1%
重点地区: 安徽, 中标 29 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 16.66
安徽****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
合肥****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 30 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 30 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 9.4
关键词