德清县舞阳街道公共服务设施全域集成示范街道改造提升工程-公共服务配套(幼儿园改造提升)中标候选人公示

德清县舞阳街道公共服务设施全域集成示范街道改造提升工程-公共服务配套(幼儿园改造提升)中标候选人公示

发布于 2025-07-10
浙江****公司
联系人联系人79个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉639人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1142条

立即监控

**县**街道公共服务设施全域集成示范街道改造提升工程-****点击查看幼儿园改造提升)评标结果公示

招标项目:**县**街道公共服务设施全域集成示范街道改造提升工程-****点击查看幼儿园改造提升)

招标编号:****点击查看

标段包编号:A330****点击查看****点击查看201****点击查看2001

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025年7月10日9时30分

开标地点:****点击查看交易中心二楼开标室(204)

公示时间:2025年7月11日——2025年7月14日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

中标候选人

****点击查看

孙华卿,建筑工程专业一级注册建造师,注册编号:浙 142****点击查看****点击查看11907

****点击查看566

40日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(141.5)

项目负责人信用评价等级:B级

中标候选人

****点击查看公司

赵仲土,建筑工程专业一级注册建造师,注册编号:浙133****点击查看****点击查看22303

****点击查看334

40日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(124.5)

项目负责人信用评价等级:C级

中标候选人

****点击查看**公司

钱贤权,建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:浙233****点击查看****点击查看01951

****点击查看169

40日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(124.5)

项目负责人信用评价等级:C级

中标候选人

****点击查看公司

陆林锋,建筑工程专业一级注册建造师,注册编号:浙133****点击查看****点击查看51003

****点击查看187

40日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(150)

项目负责人信用评价等级:A级

中标候选人

****点击查看集团有限公司

凌建忠,建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:浙233****点击查看****点击查看04656

****点击查看202

40日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(127.5)

项目负责人信用评价等级:C级

注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔画顺序从少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

****点击查看公司

投标文件中未提供项目负责人社保证明

投标人须知前附表10.1否决投标的情形资格审查内容第⑩条之规定

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

招标代理机构地址:武康街道宇恒财富国际13楼A座

联系电话:0572-****点击查看326

监督电话:0572-****点击查看859

2025年7月10日

中标候选人公告.pdf

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 温州****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
湖州****设局较弱
核心业务: 消防工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0