南通****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看社区****点击查看广场基础设施维修及零星消防设施维修配备的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | **众辰****点击查看公司 | |
投标报价(万元) | 24.591682 | 24.688844 | 24.699333 | |
暂估价(万元) | 工程 | |||
材料 | ||||
项目负责人 | 张海峰 | 潘棋棋 | 孙明明 | |
负责人证号 | 苏232****点击查看20229 | 苏132****点击查看****点击查看01193 | 苏232****点击查看10432 | |
项目负责人业绩 | ||||
企业业绩 | ||||
项目负责人奖项 |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 禾生嘉业(江****点击查看公司 | 未提供有效的不拖欠农民工工资、材料款承诺书 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 未提供资质证书、安全生产许可证、项目负责人资质、劳动合同,未提供不拖欠农民工工资、材料款承诺书 |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 禾生嘉业(江****点击查看公司 | 未提供有效的不拖欠农民工工资、材料款承诺书 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 未提供资质证书、安全生产许可证、项目负责人资质、劳动合同,未提供不拖欠农民工工资、材料款承诺书 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
1 | ****点击查看 | ||||
2 | ****点击查看**公司 | ||||
3 | **众辰****点击查看公司 | ||||
4 | ****点击查看**公司 | ||||
5 | ****点击查看**公司 | ||||
6 | **锋华****点击查看公司 | ||||
7 | ****点击查看**公司 | ||||
8 | ****点击查看**公司 | ||||
9 | ****点击查看**公司 | ||||
10 | ****点击查看**公司 | ||||
11 | ****点击查看公司 | ||||
12 | ****点击查看**公司 | ||||
13 | ****点击查看**公司 | ||||
14 | **鸿****点击查看公司 | ||||
15 | ****点击查看公司 | ||||
16 | ****点击查看****点击查看公司 | ||||
17 | ****点击查看**公司 | ||||
18 | **市****点击查看**公司 | ||||
19 | **移动****点击查看公司 | ||||
20 | ****点击查看**公司 |
5、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I |
1 | ****点击查看 | |||||||||
2 | ****点击查看**公司 | |||||||||
3 | **众辰****点击查看公司 | |||||||||
4 | ****点击查看**公司 | |||||||||
5 | ****点击查看**公司 | |||||||||
6 | **锋华****点击查看公司 | |||||||||
7 | ****点击查看**公司 | |||||||||
8 | ****点击查看**公司 | |||||||||
9 | ****点击查看**公司 | |||||||||
10 | ****点击查看**公司 | |||||||||
11 | ****点击查看公司 | |||||||||
12 | ****点击查看**公司 | |||||||||
13 | ****点击查看**公司 | |||||||||
14 | **鸿****点击查看公司 | |||||||||
15 | ****点击查看公司 | |||||||||
16 | ****点击查看****点击查看公司 | |||||||||
17 | ****点击查看**公司 | |||||||||
18 | **市****点击查看**公司 | |||||||||
19 | **移动****点击查看公司 | |||||||||
20 | ****点击查看**公司 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 汇总分 |
1 | ****点击查看 | 245916.82 | 99.95 |
2 | ****点击查看**公司 | 246888.44 | 99.59 |
3 | **众辰****点击查看公司 | 246993.33 | 99.55 |
4 | ****点击查看**公司 | 247627.78 | 99.32 |
5 | ****点击查看**公司 | 248787.72 | 98.89 |
6 | **锋华****点击查看公司 | 249499.58 | 98.63 |
7 | ****点击查看**公司 | 249721.95 | 98.55 |
8 | ****点击查看**公司 | 250917.26 | 98.11 |
9 | ****点击查看**公司 | 252088.63 | 97.69 |
10 | ****点击查看**公司 | 253179.29 | 97.28 |
11 | ****点击查看公司 | 254090.56 | 96.95 |
12 | ****点击查看**公司 | 254535.37 | 96.79 |
13 | ****点击查看**公司 | 255932.69 | 96.27 |
14 | **鸿****点击查看公司 | 256509.65 | 96.07 |
15 | ****点击查看公司 | 257321.08 | 95.77 |
16 | ****点击查看****点击查看公司 | 257837.50 | 95.58 |
17 | ****点击查看**公司 | 259421.90 | 95.0 |
18 | **市****点击查看**公司 | 259810.54 | 94.86 |
19 | **移动****点击查看公司 | 270855.30 | 90.81 |
20 | ****点击查看**公司 | 289600.68 | 83.94 |
7、拟确定中标人:****点击查看
8、备注:
本评标结果公示期自:2025年7月17日起,2025年7月21日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025年7月17日