福建省惠安第二中学食堂项目中标候选人公示

福建省惠安第二中学食堂项目中标候选人公示

发布于 2024-12-03
福建****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉795人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息73条

立即监控

中标候选人公示

项目名称

****点击查看食堂项目

开标时间

2024年12月2日

10:00时

招标编号

****点击查看

招 标 人

****点击查看

地 址

**省**市**县螺阳镇

联系电话

138****点击查看0262

监督机关

****点击查看建设局

联系电话

0595-****点击查看7569

招标代理

****点击查看

联系电话

0595-****点击查看2639

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

福****点击查看公司

**省****点击查看公司

项目负责人姓名

陈克成

黄金树

余昌胜

证书名称

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

证书编号

闽235****点击查看****点击查看11997

闽235****点击查看****点击查看26239

闽235****点击查看****点击查看04664

技术负责人

阙优标

李学民

陈德毅

资格能力条件

建筑工程施工总承包叁级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

投标报价

按发包价****点击查看098元

质 量

达到《工程施工质量验收规范》合格标准

工 期

总工期为177个日历天

开标后撤销投标的投标人名称:****点击查看公司、**省****点击查看公司、**省****点击查看公司、****点击查看**公司、**省****点击查看公司、**省****点击查看公司、****点击查看公司
投标文件雷同情况:无
被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:****点击查看**公司未提供《建筑业企业诚信守法承诺书》和《无行贿犯罪记录承诺书》,未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字,根据招标文件第3章第2节第4.1.1条款资格审查不合格。

以上结果现予以公示,公示期限自2024年12月3日至2024年12月6日。
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人(业主)提出;投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以在法律法规规定的时间内,附提出异议的证明文件,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》及七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等规定向县行业****点击查看住建局)提出书面投诉。未先进行异议的,投诉不予受理。

招标人:****点击查看(盖章)

招标代理机构:****点击查看(盖章)

2024年 12 月 3 日