[施工]楠沁花园无水建筑整治项目

[施工]楠沁花园无水建筑整治项目

江苏****公司
联系人联系人77个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉522人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1104条

立即监控

[施工]楠沁花园无水建筑整治项目

信息发布时间:2025-06-18 00:00

中标结果公告

项目编号:****点击查看

项目名称:楠沁花园无水建筑整治项目

招标人:****点击查看

项目类别:施工 招标方式:公开招标

项目地点:**省盐南高新区境内

项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价(元)

工期(日历天)

****点击查看001

楠沁花园无水建筑整治项目

****点击查看

程建根

****点击查看895.07

60

中标单位企业业绩:

单位名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标单位项目经理业绩:

项目经理名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标结果公告废标情况及原因信息:

废标单位

废标原因

****点击查看集团有限公司

未提供有效项目负责人安全生产考核合格证(B证)

****点击查看**公司

未提供有效项目负责人证书

公告开始时间:2025年6月18日 公告结束时间:2025年6月23日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 31次, 占比 93.94%
重点地区: 江苏, 中标 33次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 98.66
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大