[江苏省﹒盐城市﹒建湖县][公开招标][施工]塘河街道综合为老服务中心装修工程中标候选人公示

[江苏省﹒盐城市﹒建湖县][公开招标][施工]塘河街道综合为老服务中心装修工程中标候选人公示

发布于 2025-09-10
江苏****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉528人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息68条

立即监控

[**省﹒**市﹒**县][公开招标][施工]****点击查看服务中心装修工程中标候选人公示

信息发布时间:2025-09-10

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看服务中心装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标报价

688278.72元

项目负责人

周正超

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

**联顺****点击查看公司

项目负责人有在建工程

2

****点击查看公司

项目负责人有在建工程

3

****点击查看集团有限公司

项目负责人注册证书是旧证,B证过期

4

****点击查看**公司

项目负责人B证过期

5

****点击查看**公司

项目负责人投标承诺函上下名字不一致

6

****点击查看**公司

投标函格式不符合招标文件要求(未填写报价)

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

****点击查看

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

附件下载

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

报价得分

排名

1

****点击查看

688278.72元

96.61

1

7、拟确定中标人:****点击查看

8、备注:

本评标结果公示期自2025 年09月10日起,至2025 年09月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年09月10日

附件(1)
中标候选人公示(盖章).pdf
下载预览